Собственно ребят я попал сегодня в автомобиль!Добрался до флажка,подтянул,сработал ЦЗ,двери открылись,но!....открываются только задние две,на пассажирской передней флажок поднимается не до конца соответственно открыть ее нельзя!(с водительской непонятно что и как ее открывать,ищу теплое место!...отгоню там будет видно,ЖДУ НАРОД ОТ ВАС СОВЕТОВ(АДЕКВАТНЫХ),Всем спасибо!
Гемор буду тут описывать по мере его излечения!....
Поезди немного чтоб салон прогрелся и все оттает. Потом сними механизм замка, промой его хорошо и смажь литолом, до следующей зимы о дверях забудешь.
приложение физического усилия к повороту ключа сломает замок
В этом видео ребята наглядно показывают как открываются наши авто.
Проверено, работает на все 100...
https://youtu.be/ZSvBMODlKmw
У меня схожая проблема была сразу после покупки. Вытащила все замки, проверила прицеплены ли тяги, замки промывала сначала бензином, потом силиконовой смазкой (довольно обильно) и даже личинки не пришлось менять, все открывается. Уже год нет проблем) Может этот способ и Вам поможет. А стекло разбивать не обязательно, чтобы попасть в машину я снимала с двери резиновый уплотнитель и длинной проволокой загнутой с одного конца подцепляла тягу.