А ты можешь мне сказать координаты этого человека, я бы тоже себе дверки был обновил
А ты можешь мне сказать координаты этого человека, я бы тоже себе дверки был обновил
Он щяс в отпуске приедет в начале ноября, если все еще нужно будет напиши в личку, я там ему позвоню а дальше че он скажет.
можно сделать так http://s42.radikal.ru/i096/0810/6c/5a9d9856257c.jpg
ромаш, во первых ТАК околхозить машину надо умудриться... железная планка на саморезеах.. ну и если дверь уже ржавая, то через рол года и из под твоих накладочек полезет. а мы ищем реальное решение проблемы... чтобы полностью избавиться от ржавчины. и не на пол года![]()
Кстати а кто что думает о приклеивании тонкого куска пластмассы эпоксидкой, а потом покрас в цвет?
У железа,пластика и эпоксидки разные коэффициэнты расширения,при изменении температур клей,застывающий как стекло,будет крошиться.Вернее всего,такая склейка долго не протянет.Кстати а кто что думает о приклеивании тонкого куска пластмассы эпоксидкой, а потом покрас в цвет?
всем привет. это про мою машинку шла речь. делал два года назад мой хороший знакомый кузовщик. срезали снизу слой, затем заврили новые полоски, загрунтовали, покрыли антигравием, затем покрасили и покрыли лаком. Смотрелось аккуратно, немного ребристо. мастер говорил хватит на год. прошло два года, машинку недавно продал. ни намека на новую ржу. кто то верно заметил антигравий н из балончика, а продается специальный кажется называется 959.
С мастером помочь вам не могу. но как делалось описал.
подскажите скока двери стоят я в нете видел по 9600р.