А, и еще - совсем легкие вмятины там, где закрывают двери(возле ручек), и на капоте...
А, и еще - совсем легкие вмятины там, где закрывают двери(возле ручек), и на капоте...
ого! глянул видео! А че за баллончик такой? Где в уфе его можно взять и почем?
Написано же, что сжатый воздух, в компьютерныз магазинахого! глянул видео! А че за баллончик такой? Где в уфе его можно взять и почем?
А краска, интересно, потом не слазит? Мож кто пробовал уже - поделитесь опытом))))
чувак на видео пробовал))
я не думаю что феном ты сильно нагреешь, да и сжатый воздух чуть холоднее комнатной температуры будет.
а воздухом этим вроде как бы чистят компы от пыли, но на видео вроде жидкость для чистки оргтехники. в любом случае попробуй, краска не должна слезть.
http://www.kupia.ru/press/vmyatin_net
попробуй
Как удалить вмятину за 3 минуты
Удивительно простой рецепт избавления от вмятин на вашей машине. Нужно то всего-ничего: фен и балончик со сжатым воздухом (можно найти в компьютерных магазинах).
Нагрейте вмятую поверхность феном, затем в течении 10 секунд распыляйте на нее сжатый воздух, перевернув балончик. После того как металл выправится, протрите поверхность сухой тряпочкой - и все.
Видео процесса: http://loadup.ru/video/view/?id=v287672165a
Да видео впечатляет, если кто пробовал отзовитесь!!!
Купил балон с двуокисью углерода... в выходные попробую на мотоцикле:![]()
Тут фишка в том, что баллончик переворачивают, и выходит оттуда тот же газ, но сжиженый. Сжиженый газ, испаряясь, охлождает очень серьезно - до -100 в нашем случаи(азот, например, вообще почти 0 по кельвину обеспечивает))я не думаю что феном ты сильно нагреешь, да и сжатый воздух чуть холоднее комнатной температуры будет.
а воздухом этим вроде как бы чистят компы от пыли, но на видео вроде жидкость для чистки оргтехники. в любом случае попробуй, краска не должна слезть.
На видео, кстати, видно как быстро намерзает лед из атмосферы....
там написанно на видео что этот метод повреждает краску, побуйте тока не на машине