Возьмите 2-3 бутылки обычной воды, кого нибудь попросите полить сверху прям на стекло лобовое, где уплотнители, и на крышу, а сами сядьте в машину и смотрите откуда будет течь.
Возьмите 2-3 бутылки обычной воды, кого нибудь попросите полить сверху прям на стекло лобовое, где уплотнители, и на крышу, а сами сядьте в машину и смотрите откуда будет течь.
отпишитесь о результате как попробуете!Сообщение от Organza
понятно дело меня в свое время это тоже бесило!Сообщение от Organza
Прежде, чем лить на лобовое, надо начать лить на район воздухозаборников, чтобы отсеять первым возможный вопрос с уплотнением воздушной заслонки, которая находится в правой части под лобовым стеклом (как раз аккурат над пассажирскими ногами). Чтобы потом не спутать. Далее уже проверяется стекло.Сообщение от Organza
Вот здесь вроде хорошо помогают московским девушкам http://www.nexia-club.ru/forum/topic...msg1662406#newСообщение от Organza
Короче разобрал обшивку двери, вынул динамик, снял сиденье водителя, срезал эту губку под ногами, высушил на батарее. Смазал герметиком зеркало. Так и ездил 2 дня без губки под ногами, со снятым пластиковым порогом. Хотел таким образом понаблюдать откуда течет.
Хотел полить водой не успел пошел дождь. Видно что вода идет со двери, с нижнего большого отверстия для динамика, полиэтилена у меня нет, все закрыто шумкой, кроме отверстия под динамик. Видно что вода стекает именно через нее на порог и дальше под ноги.
Самый большой вопрос почему у пассажирской двери все в порядке, если и там я снял полиэтилен и сделал шумку?
наверное там реже пользовались стеклоподъёмником и поэтому уплотнители стекла нормально держат воду.
А как считаешь тогда может поменять резинку эту которая со стороны водителя снизу стекла? Поможет?Сообщение от seregytv
надо менять со стороны улицы-вода идёт только оттуда
попробую. другого ни чего не остается, с салфаном вариант как другие делают загибая внуть двери у меня не покатит. Динамик стоит в это месте.Сообщение от seregytv