Что можно придумать с козырьком?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    denizz10rus
    Участник

    Что можно придумать с козырьком?

    а если просто липучки в козырек,а??? :-X

  2. #2
    Can4eC
    Автор темы

    Что можно придумать с козырьком?

    Тогда надо будет как минимум полоску клеить на потолок, как то не охото портить вид, да и со временем она всё хуже и хуже начинает держать. Чета как то не вариант

  3. #3
    vovo4ka
    Старожил

    Что можно придумать с козырьком?

    Продолжу свою версию про магнит. Магнитная полоска не пойдет, слишком слабая. Зато подойдет магнит от старого динамика. Ставить его можно в углу, подальше от электроники (ведь сбоку от дисплея есть место?). К тому же когда дисплей будет работать, козырек будет откинут, а значит от магнита далеко.
    А чем вариант с кнопкой хуже крючков и резинок? Кнопки сейчас можно найти любых размеров и цветов, пластиковые и стальные. Внешний вид не испортит. Главное, подобрать в цвет и достаточно надежную.

  4. #4
    Can4eC
    Автор темы

    Что можно придумать с козырьком?

    Ну хз, завтра надо будет прогуляться по канцелярским магазинам, посмотреть что есть, если калхозить кнопку, то желательно пластиковую. Но вот думаю, кнопки слишком сильно держат при открывании, как ответную часть к потолку прикрепить понадежнее чтоб постоянно не вырывало. Крючки вроди и проще сделать и в пользовании тоже норм будет.

  5. #5
    vovo4ka
    Старожил

    Что можно придумать с козырьком?

    Цитата Сообщение от Can4eC
    вроди мониторы магниты не очень переносят.
    полазил сейчас в инете. Выяснилось, что на дисплей магниты влиять никак не могут. Это же жк, а не элт.

  6. #6
    Evgeni659
    Участник

    Что можно придумать с козырьком?

    А может какой нибудь карабин сделать,можно от брелка взять маленький,прикрепить его к потолку,а кольцо к козырьку,поднял козырек,зацепил на карабини ,и будет по серьезному смотреться.Да точно вариант 100%!!!

  7. #7
    vovo4ka
    Старожил

    Что можно придумать с козырьком?

    Цитата Сообщение от Can4eC
    Ну хз, завтра надо будет прогуляться по канцелярским магазинам... как ответную часть к потолку прикрепить понадежнее чтоб постоянно не вырывало?
    в магазинах канцтоваров вряд ли можно найти кнопки для одежды ))
    прикрепить можно вытяжной заклепкой, только с обеих сторон шайбы подложить. Сверху - желательно побольше. Снизу - маленькую, чтоб влезла внутрь кнопки и не мешала закрыванию.
    P.S. Предварительно советую проэкспериментировать на похожем материале. Кнопки обычно продаются по 10 штук, на опыты хватит

  8. #8
    vovo4ka
    Старожил

    Что можно придумать с козырьком?

    Цитата Сообщение от Evgeni659
    А может какой нибудь карабин сделать,можно от брелка взять маленький,прикрепить его к потолку,а кольцо к козырьку,поднял козырек,зацепил на карабини ,и будет по серьезному смотреться.Да точно вариант 100%!!!
    чем плотнее козырек прижат к потолку, тем красивее. А если пытаться приделывать какие-либо крючки или карабины, то без щели не обойтись. Плюс еще сам крючок/карабин глаза мозолит. Не эстетично, имхо.
    ...В противодействие обычному магниту приделать электромагнит. В нормальном положении козырек закрыт. Водитель нажимает спецкнопочку, э/магнит отталкивается от магнита постоянного и козырек плавно (отдельная тема) откидывается. Вообще шик! ))
    жаль, закрывать его придется ручками... А может, встроить электропривод для открывания/закрывания козырька?

  9. #9
    Can4eC
    Автор темы

    Что можно придумать с козырьком?

    Ох, епрст. У меня руки не так заточены, чтоб такую приблуду сконструироват : Нееее, я уж остановлюсь на чем-нибудь попроще, а то еще начну делать что нить серьезное, и терпения не хватит. Так и предется все бросить на пол пути. Пока буду думать либо на счет кнопки либо крючок. Надо только присмотреть подходящие.

Похожие темы

  1. А что можно сделать что бы фары светили поярче?
    от Elemo в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 08.01.2011, 22:09
  2. Тяжолый богажник что придумать и где взять
    от Санёк123 в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.12.2009, 20:48
  3. Что придумать с интернетом в машине
    от sherhan64 в разделе Автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 00:16
  4. Зеркало плд козырьком
    от motown в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2008, 22:37
  5. Что с машиной и что можно сделать?
    от DEIM_UFA в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 02:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •