дружище, дал размеры кузовщику (проверенному, толковому, во втором поколении), говорит: не бьют и не могут быть такие размеры! проверял морду на н-150.
у кого-нибудь есть еще что-нибудь?
дружище, дал размеры кузовщику (проверенному, толковому, во втором поколении), говорит: не бьют и не могут быть такие размеры! проверял морду на н-150.
у кого-нибудь есть еще что-нибудь?
Просмотр профиля Email Личное сообщение (Online)
(Нет темы)
« Получатель: ivan.00 : Сегодня в 21:44 »
ПроцитироватьЦитировать ОтветОтвет Удалить это сообщениеУдалить
А размеры просто на своей КСЮхе с рисуношными сравнивал? Ну понятно, ты сравнил!!! Я ж про КСЮ в "старом" кузове размеры дал!!! База вроде одна, а то, да не то!!!!!!!!!!!!!!!!
Я с батей по молодости жестянил. Так вот, есть такое понятие как СООСНОСТЬ. По диагонали измеряешь две точки (к примеру по лонжеронам), затем замеряешь то же самое только в другую сторону. Расхождение в 5мм. является не допустимой величиной по ГОСТу (даже ВАЗовскому). Жестяных дел мастеров я знаю,а вот "кузовшиков", извини, нет! Так-же, как и не знаю людей делающих "сход-развал", а не развал и схождение колёс!
А размеры кузова N-100 и N-150 разве отличаются?У их всё в роде одинаковое,или я ошибаюсь?Сообщение от cherazheka
Мне тоже нужны скиньте пож-та
И все таки есть где нибудь правильные размеры Ксю в старом кузове??? Весь инет перелопатил бес толку. Где и скачаешь так разархивировать невозможно.
помогите с размерами кузова если не жалко
где можно скачать?
Последний раз редактировалось Андрей28; 09.03.2013 в 05:58.