Like Tree3сказали спасибо

Увеличенные проставки под задние пружины 250 мм

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    WWW.SK-MOTORS.ORG
    Автор темы
    Цитата Сообщение от egik72 Посмотреть сообщение
    Хочется узнать мнение специалистов.При установке этих проставок задние аммики не станут работать на разрыв? Ну или на отбой.Кому как удобнее.
    Со временем пружины усаживаются, причем у нексии это происходит и с достаточно свежими машинами. Эти проставки помогают невелировать эту усадку. Это не дорогой и эффективный способ устранения этой проблемы. Может ли возникнуть проблема с амортизаторами? Допускаю, что такая проблема возможна, но только у машин возростом до 2 лет, т.е. с неосевшими пружинами.


  2. #12
    alex218
    Старожил
    на новой машине без проставок у меня была работа мортеров до отбоя при проезде лежачих п, а с проставками пробоев подвески нет - вывод вещь нужная и необходимая как и верхняя распорка

  3. #13
    egik72
    Член Клуба
    Спасибо за подробные ответы,но ситуация остается в таком положении.Как говорится и хочется и колется.Пару месяцев назад я себе уже поставил Lesjofors с постоянным сечением прутка.Попка Нюши приподнялась на пару сантиметров,но все равно, при посадке трех туловищ назад приседает прилично.Вот и думаю ,что делать.

  4. #14
    Summer
    Старожил
    Цитата Сообщение от alex218 Посмотреть сообщение
    на новой машине без проставок у меня была работа мортеров до отбоя при проезде лежачих п, а с проставками пробоев подвески нет - вывод вещь нужная и необходимая как и верхняя распорка
    верхняя распорка караз наименее нужная доработка в машине.. она в нексии практически бесполезная штука... а вот нижняя это совершенно другой разговор.

  5. #15
    perchic1
    Старожил
    с ЧЕГО ЭТО ВЫВОДЫ ТАКИЕ? Верхнюю 25мм ставишь и клиренс на 2 см выше, или думаете нижней можно поднять только? Но увы тоще верхнюю как раз делают.

  6. #16
    Summer
    Старожил
    я не про проставку про распорку это во первых, а во вторых, на мой взгляд не то чтобы бесполезны, а вредны на и так не управляемой машине, а вы ей еще центр тяжести поднять и переместить хотите

  7. #17
    alex218
    Старожил
    Цитата Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
    верхняя распорка караз наименее нужная доработка в машине.. она в нексии практически бесполезная штука... а вот нижняя это совершенно другой разговор.
    Я езжу с верхней распоркой и уверяю Вас, что это по ездовым качествам - совершенно другой автомобиль (по сравнению со стоком)
    кренов нет, устойчивость в поворотах 100% на любой скорости, раскачка кузова на волнах существенно уменьшилась
    а нижняя распорка - это что? - стабилизатор поперечной устойчивости? фото в студию плиззз.

  8. #18
    Summer
    Старожил
    http://www.rikkar.com.ua/catalog/196/ вот она и там же фотка

  9. #19
    perchic1
    Старожил
    У меня и верхняя и нижняя распорка, не видел вреда)

  10. #20
    Summer
    Старожил
    Цитата Сообщение от perchic1 Посмотреть сообщение
    У меня и верхняя и нижняя распорка, не видел вреда)
    как не внимательно))) вред на мой взгляд не от распорок а от проставок под пружины)

Похожие темы

  1. Проставки под задние пружины (немного приподнять задок)
    от Ночной таксист в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.09.2014, 14:21
  2. проставки под задние пружины
    от yar5981 в разделе Ходовая, рулевое, тормоза
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 17:06
  3. Купил проставки под задние пружины
    от Maverik в разделе Шины и диски
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 17:32
  4. проставки под задние пружины
    от Фашист в разделе Ответы на вопросы по тюнингу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 08:11
  5. Проставки под пружины...кто где какие
    от marsel@list.ru в разделе Ходовая, рулевое, тормоза
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 18:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •