Так на нексиях развал не делается.Колёса ровно стоят? а то может плохо востановленная после дтп и они завалены ,типа вот так / \.Сообщение от vfx
Так на нексиях развал не делается.Колёса ровно стоят? а то может плохо востановленная после дтп и они завалены ,типа вот так / \.Сообщение от vfx
Машину купил давно. ездил нормально. потом решил поменять рулевые наконечники. поменял. поехал на развал-схождение. вроде все сделали выехал от них. ве нормально было. потом какой то хрут начал появляться. когда ехал даже прямо. жму на газ пропадает ногу убираю со сцепление или нажимаю на нее хруст. в итоге так поездил 2 недели то проходило то появлялось ну и на конец домой ехал на повороте налево повернул и все. заломал подшипники в гранате выдергивает короче внутренности и так далее то что описал на верху. калеса не много заваленные они и раньше так были. как мне сказал в сервисе так если заносить не будет типа хорошо. дорогу держать будет....вот так то все и было.
У меня проблема то же типа того. Колёса слегка завалены. Схождение делал ,сказали нормальный завал,у нексии так и должно быть. месяц назад стойки менял передние и через пару недель граната вылетает, мастер знакомый стопорное кольцо заменил на гранате . сказал всё будет нормально. Через две недели опять она вылетает,мастеру звоню,он говорит бери внутреннею гранату и всё будет нормал. Ксюшка у меня 2000 года. 8 клапанная.