Ну а ездить нельзя? Колесо может отвалиться?Сообщение от egik72
Ну а ездить нельзя? Колесо может отвалиться?Сообщение от egik72
Если бы отвалиться. Заклинить может наглухо, что гораздо опаснее. Доехать до автомагазин и до места ремонта - можно. Ступица крутится с подклиниванием - там у тебя каша вместо подшипника давно.Сообщение от EvgenyK
У меня подшипник еще не клинил,но гул такой стоял,как на реактивном самолете.Я думаю лучше проще и дешевле сменить подшипник,чем потом ступицу в сборе.Ну и экономить думаю не стоит на новом подшипнике.На форуме много инфы по качеству запчастей.Так,что вперед в гараж и меняй.
Хочу поменять задние ступицы (сорвана резьба), есть ли смысл брать б/у? или лучше все-таки новые? Если у меня сейчас стоят ступицы, монолитные с тормозным барабаном, могу ли я поставить раздельные барабаны и ступицы?
если крепление на задней балке совпадает, то можно поставить.
Сорвана резьба, в которую болты, которые колеса держут вкручиваются. по одному с каждой стороны.
подскажите пожалуйста, на холодной машине при торможении (похоже в заднем правом колесе) появился шкрягот, проезжая прим. 3-4 км он проходит, видимо при нагреве колодок, что-ли, или же что -то попало туда. Может кто-то сталкивался с таким -- подскажите что это такое. ? (грешил на мороз или замерзание, но при разной температуре - тоже самое) ?????