Почитайте на форуме целую кучу тем о вибрации на холостых.
Почитайте на форуме целую кучу тем о вибрации на холостых.
ищи от кадета 2,0 опоры те жестче дольше поживут, можно от эсперы 2,0
Стук суппорта был и у меня. Проблема решилась заменой колодок! Оказывается 16кл. колодки отличаются от 8кл! На внутренней колодке "приклеена" шумоизолирующая прокладка , которая и не дает стучать суппорту. Попробуйте, может кому и поможет.
Не отличаются это раз. Просто производителей столько, что и состав и цена и качество разное. А колодку и на 8 и 16 кл поставить можно. Если например речь о N150 (У вас не указан ни год ни тип кузова)
А если ставить от лачетти там вобще есть сигнализатор износа.
Накладка на колодке не для этого что бы не стучать в суппорте, она противоскриповая. У оригинальных колодок не наклена, там идут противоскриповые пластины.
На сайте exist. ru тормозные колодки 8кл и 16кл стоят под разными номенклатурными номерами! Т. Е. они все таки разные. А машина у меня N100 2004 г, 16кл. ну и дебаты эти как бы ни к чему - я поставил колодки с накладками и стук прошел, а стояли(покупал по незнанию 8кл. без накладок) .
Последний раз редактировалось Юрий62; 18.06.2014 в 22:36.