Такая же беда, посмотрел слева 2 см ниже чем справа, амортизаторы потекшие, пружина левая искревлена. Решил поменять и то и другое, но как был перекос, так и остался, при замене правая пружина поменялась легче, чем левая..... Что может быть?
Такая же беда, посмотрел слева 2 см ниже чем справа, амортизаторы потекшие, пружина левая искревлена. Решил поменять и то и другое, но как был перекос, так и остался, при замене правая пружина поменялась легче, чем левая..... Что может быть?
Был перекос на левую сторону, купил на разборке пружину и подкинул назад. Всё стало равно. (знаю что не айс по одной менять, но обстоятельства так сложились)
пружины новыe..
Перекос балки
Стакан исключать не стоит.
Исключительный случай,связанный с перекосом балки!!!!Включаем логику!Сообщение от DEEN22
Не правильно выразился, не стакан, а то место куда уперается пружина (могло сгнить, промяться)
Если в %, то на стакан я отвожу 5%
зы если машина новая, то вероятность выше, я слышал, что кузова поставляют из россии, так что...
мaшинa 4-го годa, посaдочныe мeстa под пружины - крaскa дaжe нa мeстe. Зaмeтил зимой нa мойкe спрaвa стоялa зaпaскa друговa рaзмeрa (был удaр в бок шины, о зaборчик при мaнeврировaнии мeжду пятиэтaжeк, в рeзультaтe дыркa с пятaк). Когдa, покупaл осeнью-в глaзa бы бросилось ЧТо eсть пeрeкос. бaлку всю облaзил-вродe ничeго. сaм рaботaл инжeнeром по гaрaнтии кaмaзов, повидaл многоe)
и eщe рeзинку опорного подшибикa пeрeднeй лeвой стойки выпeрло, хотя нa вид он отличaeтся от прaвого и пeрeд вродe ровно стоит
Воткни проставку под пружину, как раз где то 2,5 см.Сообщение от Yarslv
5 мм как раз промнется под пружиной и будет все нормуль,