Новый диск с дефектом? Собрали криво?Сообщение от citigun
Совпадения иногда случаются... Мог грузик потерять, в ямку неудачно влететь...Сообщение от citigun
Новый диск с дефектом? Собрали криво?Сообщение от citigun
Совпадения иногда случаются... Мог грузик потерять, в ямку неудачно влететь...Сообщение от citigun
На глаз дифектов не обнаружили,а как криво собрать то можно? подругому и не поставишь диск. Есть конечно один ньюанс, пришлось высверливать болт под отверткту контрящий диск с одной и с другой стороны, прочитал сдесь на форуме что это ни на что не влияет, поэтому не стал резьбу нарезать заново и вкручивать новыйСообщение от dD78
Вобщем все оказалось намного проще. Почистил ступицу наждачкой, нарезал резьбу под новые болты фиксирующие диски и вибрация пропала, теперь все ОК 8)
Спасибо всем![]()
Ну и в итоге опять тоже самое, снимал диск чтоб подогнуть защитку, терла и скрипела жутко, собрал и опять тажа вибрация, разобрал, все прошкурил, собрал обратно тоже самое, балансировка тоже не помогла. Есть еще какие нибудь мысли по этому поводу?
ну вобщем съездил в третий шиномонтаж, отбалансировали еще раз и все ок.