верхняя конусная подушка?Сообщение от Vladimir5
верхняя конусная подушка?Сообщение от Vladimir5
Ну да, вернее на нижней части верхней подушки закругление, будто фасочку сняли.Сообщение от SvyatoY
ну тогда чего волноваться - при затяжке гайки верхняя подушка выберет люфт - или нет ?Сообщение от Vladimir5
Ну решил до весны поездить, а там откручу посмотрю какое состояние подушки будет. Но судя по прилагаемым к каябовским амо рисункам(там в разрезе нарисовано отверстие кузова, куда вставляется шток амо с подушкой), мой вариант, с большим зазором недопустим(перечёркнут крестом). Как правильный, отмечают вариант установки подушки в отверстие с небольшим зазором. Отсюда и пошли мои занудные вопросы.Сообщение от SvyatoY
ну посмотри, может где нормальные подушки найдешь!Сообщение от Vladimir5
ммм. если меня не обманывает память, то инструкция к стойкам шла сугубо универсальная и я в ней ничего нового и важного не нашёл.
Подскажите пожалуйста,а продаются ли комплекты резинок для задних аммортов?И как они называются по-грамотному?
Хочу штатные амортизаторы поменять на Каябу. Но ещё и занизить хотелось бы, не подскажите сколько видков примерно отрезать?
Парни неужели никто не сталкивался с заменой резинок на штатных амортизаторах?
резинки - подушки или что?