http://s2929.narod.ru/ в топливной системе ищи, книжку издательства за рулем советую посмотреть.....Сообщение от kofut
http://s2929.narod.ru/ в топливной системе ищи, книжку издательства за рулем советую посмотреть.....Сообщение от kofut
спасибоСообщение от Жорик
приветствую всех!!! такая же проблема на ксюхе : провода и катушка светятся в темноте, катушка и провода новые, уверяют что оригинал. ксюха 2007г 8кл
смотри бегунок и крышку распределителя зажигания,гдето большое сопротивление....Сообщение от vit106
бегунок и крышку почистил. вот думаю может новые купить. если б ещё сказали где хорошие продают.
Катушка и свечной провод на 4 м цилиндре искрили. Т.к. пробег большой решил заменить все в комплексе свечи, провода, крышку трамблера, бегунок, катушку. Предполагал что вся беда в катушке к сожалению нет провод на 4 цилиндре так и пробивает. У кого какие могут быть соображения? Буду благодарен за помощь
Искрит немного катушка (по краю) при работе двигателя. И как холодный мотор (на улице -1 -5), то пока не прогреется до первого деления, подрагивает немного. Поменяю свечи и провода, погляжу... А не поможет, то катушку под замену.
у меня в проводах было дело..катушка и свечи норм были... может ест кто нибудь на нексии знакомый возьми на 5 минут провода на проверку и все станет ясно)
Провода были поменяны чуть ранее, на них думать в последнюю очередь. Поменял свечи. Авто запустилось при +2, ровно и мягко, работает как часики. Поезжу пару дней, понаблюдаю.
Свечи поставил BOSCH. Для 8-ми кл. мотора советую с таким кат.номером: 0 242 235 663 . Это аналог оригинала 948 377 56
Уже 3-й комплект выкатываю.
Машина тороила, дергалась невозможно было ехать
Открыл капот катушка зажигания трещит щелкает в салоне слышно решил проверить заехал в гараж катушка светится немного полосочки.
Первым делом поменял свечи машину колбасит не помогло поменял бегунок, датчик индуктивности, крышку трамблера провода, проблема пропала но катушка как святилась так и светится и щелкает без остановки заехал в магазин оригинал 2500р GM денег не было собой так вот скажите мне пожалуйста катушка должна щелкать громко или нет устал уже с ней бороться.