вот так и есть плавится (именно плавится но не сгорает ) когда заводиш!??? и ещё загорелась лампа уровня топлива! куда лезть?чё делать? :o
вот так и есть плавится (именно плавится но не сгорает ) когда заводиш!??? и ещё загорелась лампа уровня топлива! куда лезть?чё делать? :o
Предохранитель плавится из-за плохого контакта в держателе. Если горит лампа резерва, а бензина больше, надо смотреть клеммы на баке, можно открутить их и посмотреть, горит ли лампочка. Если не горит - снимать поплавковый механизм.
сегодня полез смотреть что и как! в итоге обнаружил что вся проводка бака оплавлена! скорее всего из-за минусовой клеймы на датчике уровня топлива (плохой контакт)! заменил сегодня провода! завтра буду подключать!ещё хочю посматреть контакты на блоке предохранителей!!![]()
![]()
![]()
Плавился предохранитель тоже... проблема была в контактах на стартере!!! все протянул и стало нормално все!!!
я заменил полностью провода на бензонасос и датчик уровня топлива!и всё работает! :
два дня на замену ушло!!
Через датчик уровня топлива идёт ток незначительный. От этого проводка поплавиться не должна.Сообщение от Сан
ну тогда из-за чево они могли поплавится?Сообщение от Slaveni
Может было замыкание проводов между собой - ведь Вы писали:Сообщение от Сан
Сообщение от Сан
Приветствую ! У меня проблема с предохранителем который стоит на ( вентилятор охлаждения двигателя и сигнал ) , Он тоже плавиться ! Что сделать ? Помогите пожалуйста !
смотри проводку! у меня она вся поплавилась и пришлось менять!! пока вроде всё в норме!![]()
![]()
а может контакты плохие!