Вот именно! Потому как колодка эта находится под расширительным бачком охлаждающей жидкости и фишку с проводом туда надо протягивать из-под крыла![]()
Вот именно! Потому как колодка эта находится под расширительным бачком охлаждающей жидкости и фишку с проводом туда надо протягивать из-под крыла![]()
А если снять бачок (не сливая охл. жидкость) и немного его сдвинуть (длина шлангов должна позволить)?Сообщение от Slavka
Длина-то позволяет... А руку не просунешь туда, в крыло. Вот весь гемор где; там места нет. А провод надо тянуть от моторчика к фишке под баком охлаждайки
Ясно. Надеюсь мне не понадобится так геммороиться...Сообщение от Slavka
Данный элемент не продуман. Мне пришлось вытаскивать старый моторчик, отрезать от него провода, отрезать провода от нового, скручивать и изолировать их. Это все, чтоб крыло не снимать![]()
Ну тоже вариант. Если что, надо будет взять на заметку.Сообщение от Slavka
![]()
Если что, обращайся. Я на них собаку уже съел.
Тьфу, тьфу, тьфу! Что б не сглазить.Сообщение от Slavka
![]()
Если будут проблемы и подскочить будет не сложно - не так далеко живем. Я в Обухово. :-X
О-па, земеля практически. Ну тогда вообще не проблема.
от 8-ки лучше чем родной стоит!Сообщение от dimini