Благодарю.. Буду разбираться....
Благодарю.. Буду разбираться....
Да ну её на фиг меня эта пипикалка достала и я её сам отключил теперь непесчит!!!
Музон погромче и все!Да ну её на фиг меня эта пипикалка достала и я её сам отключил теперь непесчит!!!
У меня бипикалка выпала, я так испугался потом почитал на форуме про зумер и упакоился теперь лет родной под сиденьем и кушать не просит, интересно если его вообще не включать то будут ли проблемы, фвдруг через него какие нибудь связи идут и ЭБУ будет как нибудь не так работать, но думаю все будет без него ОК. Уж больно неохото его подключать обратно. Если бы было легко, а то там куда совать темно и неудобно.
ну это само сабой только ты когда в машину садишся что сначала делаеш заводишся а уже потом музон на всю!!!Музон погромче и все!
Не работает зуммер включенного света , в чем может быть причина, с чего начать копать???
В концевиках.
а где там концевик , в переключателе света ?В концевиках.
Нет, на пороге внизу. Резиновая пипка такая. Это называется "концевик двери", стоит 30 рублей, меняется быстро.а где там концевик , в переключателе света ?
ты думаешь из-за нее?а где там концевик , в переключателе света ?
а правда, нужно проверить, включается ли свет в салоне при открывании двери ....