сел аккумулятор?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43
  1. #21
    Cool_max
    Старожил

    сел аккумулятор?

    Валет это кнопка экстренного отключения сигнализации, располагается обычно в скрытом месте, спроси у преведущего хозяина где он и как разблокировать сигналку!!! Поидее в инете должна быть инструкцияпочитай и сам сделаешь там ничего сложного!А пробовал клемму с аккумулятора скинуть и обратно одеть??? и валет тоже можно самому найти по проводам!


  2. #22
    igorexa
    Старожил

    сел аккумулятор?

    Я незнаю что за сигнализация, я когда ксюху купил она была уже. Вот такой у неё брелок http://www.ronix.info/index.php?productID=694 . По этому и инструкции у меня нету, но еёможно в нете найти . . а что такое валет?? ))
    по брелку практически нельзя определить модель сигналки-это может быть заменённый брелок(перепрограмиируемый)

  3. #23
    Cool_max
    Старожил

    сел аккумулятор?

    по брелку практически нельзя определить модель сигналки-это может быть заменённый брелок(перепрограмиируемый)
    Ну значит найди блок и на нем почитай!

  4. #24
    SeregaSeVeR
    Участник

    сел аккумулятор?

    да клемы скидывал ... ничего не изменилось. . . с предыдущим хозяином связаться не могу . ..

  5. #25
    Вячик
    Участник

    сел аккумулятор?

    Когда наступает тишина при включённом стартёре, лампочки на панели горят нормально? Если лампочки гаснут, то возможен плохой контакт с клеммамиАКБ, что проявляется только при большом токе. Если стартёр выключить, то всё загорается нормально. И сигналка срабатывает видимо от того, что пропадало напряжение.

  6. #26
    Андрей
    Забанен

    сел аккумулятор?

    Здравствуйте! Помогите мне чайнику пожалуйста. Не знаю что делать. Sad Дело такое: Машина стояла и не заводилась где-то месяц. даже не подходил к ней. Возможности не было. А сегодня нужны было ей воспользоваться . . ..Вобщем вставляю ключ, поворачиваю, жужжит бензонасос, загораются все лампочки . . .поворачиваю дальше и кошмар . . . Машина не заводится. Она как бы начинает схватывать и на этом всё прекращается, тишина. Как только я поворачиваю ключ обратно - срабатывает сигнализация . . . .Что это такое? Как это исправить? Может это быть из-за разряженного аккумулятора? Зарядника нет . . А если он разрядился то как тогда сигналка пищит .. ..Помогайте не опытному, в машинах не шарю.
    Честное слово, хотел выругаться самым нецензурнывм образом.... Зарядите аккумулятор для начала.
    Потребление сигнализации и стартера роазличаются самым радикальным образом. ......

  7. #27
    Вячик
    Участник

    сел аккумулятор?

    Честное слово, хотел выругаться самым нецензурнывм образом.... Зарядите аккумулятор для начала.
    Потребление сигнализации и стартера роазличаются самым радикальным образом. ......
    А какой смысл искать неисправность с незаряженным аккумулятором? И при плохом контакте на его клеммах тока может хватать даже дляближнего света,не говоря о сигналке, а при включении стартёра всё останется на плохом контакте.

  8. #28
    SeregaSeVeR
    Участник

    сел аккумулятор?

    Аккумулятор оказался нормально заряженным . . .спасибо за советы, завтра после работы попробую зачистить клемы . . .

  9. #29
    SeregaSeVeR
    Участник

    сел аккумулятор?

    Всем спасибо большое за ответы! =) Оказалось это сигналка глюканула всё-таки. Она блокировала всё . . .не известно почему . .Позвал знающих людей они мне её отключили. Теперь вот буду новую сигналку ставить. Хочу хорошую с обратной связью, что можете посоветовать что бы я не пожалел о покупке? =) Всем ещё раз спасибо =)

  10. #30
    Дим()н
    Новичок

    сел аккумулятор?

    На такую машину надо ставить самую простую сигнализацию (чтобы меньше денег потратить).Может на брелке просто села батарейка, вот брелок и не отключал сигнализацию. У меня такое было или даже сам брелок сломался.

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 14:40
  2. На новой машине сел аккум - разве это нормально?
    от ivnik в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 10:42
  3. сел аккумулятор, заблокировался капот
    от julia_836 в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 16:24
  4. Сел Аккумулятор и не заводится. Помогите!
    от kdaemon в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 15:07
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.07.2006, 15:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •