http://www.autodoc.ru/
Это замена мотора целиком на другой, обычно более мощный. В 30 можно уложиться и купить более-менее бодрый мотор, но надо быть точно уверенным, что покупаешь не дрова. Т.е. тебе нужен либо надежный человек, который поможет выбрать, либо лучше капиталить свой. Просто есть ненулевой шанс, что твои 30тыс могут вылететь в трубу если купишь такой же мотор, как и твой.
Вскрытие и промер покажет. Но если пробег большой надо точить, если хочешь сделать хорошо и на долго. Когда снимешь бошку проведи пальцем в верхней части цилиндра, если там есть ступенька - точить 100%
Во-первых, у них износ, во-вторых, после выбивания они будут не приходны к использованию, в третьих - выбивай на горячую делая упор на ПОРШЕНЬ, а не на шатун, так расколешь поршень скорее всего, но не погнешь шатун.
Пох, колену от аварии ничего не будет, если только мотор на куски не разнесло.





72сказали спасибо


я сказал досвидос чем за 5 отдать я лучше подарю каму нить..не так обидно будет