Like Tree22сказали спасибо

Не схватывает двигатель A15MF 16V

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11
    Summer
    Старожил
    на галстук и в сервис...


  2. #12
    STENSIS
    Автор темы
    Всем спасибо решил вот залить бензина и завелась. Теперь буду решать проблему с расходом топлива..

  3. #13
    сколя
    Старожил
    C первой ошибкой разобрался - уже + . Работай(думай) дальше. Если что - тебе постараются помочь обязательно - кто что знает или умеет. Удачи!

  4. #14
    Конь в пальто
    Старожил
    Цитата Сообщение от STENSIS Посмотреть сообщение
    Всем спасибо решил вот залить бензина и завелась. Теперь буду решать проблему с расходом топлива..
    Если расход кажется совсем нереальным-то можно попробовать поискать утечки. Бывает заливная горловина перетирается, может сам бак где перетерло, неисправный абсорбер, форсунки текут и т.д.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати молодец, что отписался! А то многие забывают. И статистика так копится))

  5. #15
    сколя
    Старожил
    Цитата Сообщение от Конь в пальто Посмотреть сообщение
    Если расход кажется совсем нереальным-то можно попробовать поискать утечки. Бывает заливная горловина перетирается, может сам бак где перетерло, неисправный абсорбер, форсунки текут и т.д.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати молодец, что отписался! А то многие забывают. И статистика так копится))
    Согласен - отписался -хорошо. Во всём стальном - ищем, говорим - показываем!!!
    Я сам-чайник - учусь!

  6. #16
    Олег92
    Старожил
    Цитата Сообщение от Конь в пальто Посмотреть сообщение
    Кстати молодец, что отписался! А то многие забывают. И статистика так копится))
    это да

  7. #17
    сколя
    Старожил
    Кстати - перетёртый бак или горловина - запах!!??? Сложно не заметить!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
    на галстук и в сервис...
    Это для Блондинок! Здесь, Я надеюсь, не такие, а ДУМАЮЩИЕ!!!!

  8. #18
    Swazzi
    Старожил
    У меня было не заводилась на горке. Поддомкратил зад - завелась)

  9. #19
    STENSIS
    Автор темы
    ну вроде утечек нет смотрел, просто видите машина стоит правым боком на бордюре тоесть немного под наклоном. А ведь бензонасос именно справа же подозреваю просто что поскольку у меня там оставалось литров 6-7 предположительно оно все в левый угол ушло и бензонасос не мог накачать. Ну это так предположение. Ну в любом случае машинкой надо заняться как и писал в начале сообщения машинку купил недавно и она у меня первая еще ничего толком не делал и опыта богатого нет. Но подробно стараюсь изучать. Вот свечи купил новые NGK BKR6ES-11 (не знал что лучше было друг говорил бош но чет вот на офф сайт заходил NGK официальных дистрибьюторов в своем городе нашел, вот и спросил какой магазин у них закупает они сказали я там и купил, ну ладно поездим проверим как покажут) масло купил Mobil 2000 x1 10w-40 п/синт (тоже мучался с выбором друг говорил или шел или мотул но про мотул консультант тупой попался ничего не знает а шел почемуто меньше доверия вызывает чем мобил вот и взял его ну тоже посмотрю, брал масло на разлив), фильтры вроде все какие возможно купил: салонный (узбекистанский какой то), воздушный(HAN),масляный(Bosch), топливный(HAN) и на бензонасос (памперс или как его называют в народе фирма не указана ну не суть). Вот сейчас все бы заменить это.. Успел пока только воздушный поменять просто погода не позволяет у меня да и весь день проездил не на своей вот поздно приехал завтра думаю свечки то заменю. Вот встал вопрос о замене ремня ГРМ хочу купить хороший но боюсь нарваться на подделки вот и интересно сколько должен стоит ремень с роликами его реальная цена. И Вопрос еще есть разница ведь по ремням что 8 и 16 есть? Или они идентичны?. Вобщем понимаю что пишу не в той теме уже ну уж кто отвечат может подскажете? А так больше спасибо за адекватность и отзывы, очень приятно сидеть на подобном форуме. Буду прислушиваться опытных владельцев. В машине собираюсь все делать сам ну конечно кроме диагностики которую собираюсь пройти полностью, как двигателя так и ходовой части ну и ремень тоже страшно заменять) ну это конечно попозже в бюджет бьет итак темболее после покупки)
    Последний раз редактировалось STENSIS; 06.04.2014 в 01:33.

  10. #20
    алекс04
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от STENSIS Посмотреть сообщение
    там оставалось литров 6-7 предположительно
    в будущем старайся меньше 10 литров в баке не оставлять, можно бензонасос спалить. он охлаждается за счет бензина.


    Цитата Сообщение от STENSIS Посмотреть сообщение
    еще есть разница ведь по ремням что 8 и 16 есть? Или они идентичны?.
    нет. ремни разные. ролики тоже.


    Цитата Сообщение от STENSIS Посмотреть сообщение
    ремня ГРМ хочу купить хороший но боюсь нарваться на подделки
    ищи ремень GATES. можно купить и "оригинал", но это будет тот-же gates, только с надписью GM и ценой в 2 - 2,5 раза выше.
    ролики, в идеале, INA
    Цитата Сообщение от STENSIS Посмотреть сообщение
    ремень тоже страшно заменять)
    http://www.nexia-club.ru/f/remont-dv...ny-remnya-grm/

Похожие темы

  1. Как отличить двигатель 1.6 16V от 1.5 16V
    от Stewie90 в разделе Покупка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 21:11
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2013, 15:38
  3. Двигатель F15D3 вместо A15MF
    от riavsk в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 18:29
  4. Не заводится двигатель и не схватывает
    от ferchasf в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 22:45
  5. не горит чек инж и не схватывает двигатель
    от painki11er в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •