тогда так: а сам RCO исправен? я-б кинул подмену, попробовал. не факт, что родной исправен
63сказали спасибо
тогда так: а сам RCO исправен? я-б кинул подмену, попробовал. не факт, что родной исправен
подсоса воздуха лишнего точно нет? на верхах ты его не почувствуешь, а внизу будет чувствоваться ппц, + дад будет показывать низкое разрежение во впуске отсюда перелив.. грешу в его сторону, +ДТОЖ проверил бы, в EFI-мозге за формирование качества смеси отвечают ДТОЖ, ДАД, ДТВ, регулятор СО и дпдз все, корекций по лямбдам и пр там нет..
Последний раз редактировалось Summer; 23.04.2014 в 23:49.
Регулятор прозванивали. работает отлично. вот с проводкой было что-то не то. один провод не проходил до компа как будто.
- - - Добавлено - - -
ДАД норм. давление показывал
да кстати о проводке.. довольно слабое место... где нить касяк мозги в аварийный режим уйдут, но при этом и чек гореть будет
да вот я об этом тоже подумываю...это надо теперь всю проводку под капотом вскрывать и высматривать косяки, а на улице дождь шпарит уже 3 сутки...плохо без гаража
- - - Добавлено - - -
по компу проверяли же всё. только датчик расположения заслонки приморашивал. и то там регулировочный болт стоит.
на фото жёлтая и красная трубка местами поменяны. Так их меняют чтобы давление топлива при разгоне больше было.
- - - Добавлено - - -
у тебя вентиляция картера заглушена? её лучше не глушить
- - - Добавлено - - -
а, да и это фото Ланоса
я знаю что ланос. просто копался в РДТ фото и нашёл это. обратив внимание на то куда шланги воткнуты.
мне необходимо эту трубку воткнуть обратно? или просто снять заглушку с воздухана?