;Пытать, как в подвалах у Мюллера будут? ;D ;D ;D ;D ;DСообщение от alro1705
;Пытать, как в подвалах у Мюллера будут? ;D ;D ;D ;D ;DСообщение от alro1705
грозятся по крайней мере.придется заложить ;DСообщение от pike
![]()
Неужели нельзя всё решить мирным путём,ну если не понимают,тогда да.Пару котов поссать в районе воздухозаборника и не надо не какой химии
И такие тоже БЕСЯТ! что значит на чужом месте? Собаки что ли?Сообщение от Стрелка
...На месте машины, которая там всегда парковалась. Видимо кого-то тоже взбесило то, что "его" место заняли на несколько дней. Тут всегда две точки зрения - одному кажется, что кто первый встал, того и тапки, а другой считает, что если он годами парковался на одном месте, то это место "его". А колеса конкретно спустили, причем неизвестно кто.
Сообщение от Стрелка
девушка.)) Если вы будете всерьёз принимать всё что написано в интернете ,а тем более тут в нексия клабе,то вам очень страшно будет жить и ездить по дорогам нашей страны.
PS Совсем запамятовал.Ещё полоний можно засунуть,но он в дифиците нынче,наверно весь в Англию переправлен для БАБа ;D
Тема-то от 15 февраля. macAnd уже давно наверное решил свою проблему, а мы тут чуть на личности не перешли ;D