Друзья нужна ваша помощь ! С меня пытаются стрясти много денег !

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    nrubanov
    Участник

    Друзья нужна ваша помощь ! С меня пытаются стрясти много денег !

    12 апреля 2010 года попал в ДТП на Деу Нексия , в котором был признан виновным .Собрал не много не мало 5 машин . Сам был застрахован по каско и осаго с расширением до 300 тыс. рублей. Позади уже один судебный процесс , предстоит второй я так чувствую ( страховая хочет получить с меня 715 тысяч рублей – хоть иди стреляйся или банк грабь). Итак застрахован я был в МСК Стандарт , страховая которая хочет стрясти денег РОСНО . Суть вопроса в том , что указанный лимит ( 300 тысяч ) был выплачен двоим потерпевшим , которые подали заявление вовремя , в 2010 году. 8 августа 2011 года я получил уведомление от страховой РОСНО с предложением оплатить 715 тысяч рублей за возмещение ущерба по Мицубиси Паджеро ( С УЧЕТОМ ГОДНЫХ ОСТАТКОВ ) , так как моя страховая отказала в выплате . Насколько я понимаю машину просто затоталили ( С хрена ли ) и хотят стрясти бабла . На осмотр меня не вызывали и судя по фотографиям тоталом там и не пахнет ( Мужик спокойно открыл дверь и вышел из машины ) . Да и вот что еще машина оформлена на ЗАО . Вопрос – что делать ? Может кто подскажет грамотного юриста и сориентирует по цене ? Денег таких у меня конечно нету и я буду бадаться до последнего , иначе придется отдать последние трусы судебным приставам. Машина по которой возник вопрос с гос.знаком. У336ТМ199
    Фотографии с места аварии прилагаю , копии документов тоже . Заранее спасибо за вашу помощь.









    Посмотреть подробней http://img1.liveinternet.ru/images/f...f_20683201.jpg



    Посмотреть подробней http://img1.liveinternet.ru/images/f...f_20683202.jpg



    Посмотреть подробней http://img1.liveinternet.ru/images/f...f_20683200.jpg


  2. #2
    sewerok
    Гость

    Друзья нужна ваша помощь ! С меня пытаются стрясти много денег !

    а попробуй в правовое бюро журнала "За рулем" обратиться - по отзывам и письмам они много дел выигрывают... ну ес-сно не бесплатно, но в твоем случае, ИМХО, нужно обязательно грамотного юриста, иначе могут признать тебя виноватым и еще те самые 700 с хвостиком тыщ накатать, плюс еще моральный ущерб

  3. #3
    DragonMoscow
    Участник

    Друзья нужна ваша помощь ! С меня пытаются стрясти много денег !

    Не хочу показаться навязчивым, но если нужна помощь, можете обратиться ко мне, встретимся в офисе, всё обсудим, цены будут даже ниже средних по городу. О месте нахождения можно узнать кликнув на сайт в подписи, там же и телефоны написаны.

  4. #4
    s3.14rt
    Старожил

    Друзья нужна ваша помощь ! С меня пытаются стрясти много денег !

    Какой там нафиг тотал у Паджеры...

    По теме - действительно, пусть профессиональными юристами решается!

  5. #5
    nrubanov
    Автор темы

    Друзья нужна ваша помощь ! С меня пытаются стрясти много денег !

    Спасибо за поддержку . Начинаю искать грамотного юриста.

  6. #6
    vovkovich
    Участник

    Друзья нужна ваша помощь ! С меня пытаются стрясти много денег !

    как дела то?

  7. #7
    nrubanov
    Автор темы

    Друзья нужна ваша помощь ! С меня пытаются стрясти много денег !

    Встречался с юристом. На предложение явиться в страховую и решить вопрос полюбовно он мне посоветовал ни чего не делать , так как это филькина грамота. Жду повестки из суда, пока ничего не пришло , деньги на адвоката отложены. В общем как то так.

  8. #8
    DragonMoscow
    Участник

    Друзья нужна ваша помощь ! С меня пытаются стрясти много денег !

    А этот юрист в страховании вообще работал? Откуда у него такие убежденности, что в страховую лучше не ездить и дождаться суда?

  9. #9
    nrubanov
    Автор темы

    Друзья нужна ваша помощь ! С меня пытаются стрясти много денег !

    Он постоянно такими делами занимается, на это и живёт как говориться.

  10. #10
    DragonMoscow
    Участник

    Друзья нужна ваша помощь ! С меня пытаются стрясти много денег !

    Просто интересно, чем он руководствовался, когда говорил, что со страховой не надо общаться до суда? Из своей практики скажу, что как раз лучше будет постараться договориться с ними до суда, предъявив например свой контррасчет требования. В противном случае это закончится тем, что оооочень большой отрезок времени придется постоянно переживать за то, чтобы чего-то не описали и не изъяли. Про отдых говорить смысла думаю вообще не имееет. Это только кажется, что всё упирается только в один суд, после суда бывает не менее "интересно". Боюсь, что в дальнейшем ни о какой рассрочке исполнения обязательства и говорить смысла не будет, так как суды такие заявление практически не удовлятворяют и единственный вариант платить меньше будет просто не иметь в своей собственности НИЧЕГО и то зная судебных приставов, скорей всего потом придется побегать самому по судам, доказывая, что описанное ими имуществоя является чем-то чужим, а не принадлежащим лично тебе.
    По этому меня вобщем и интересует формулировка причины, слишком уже она выглядит не дальновидной по сути. Ведь не надо забывать, что пока ещё не все участники ДТП вообще предъявили свои требования.

Похожие темы

  1. Нужна ваша помощь!
    от ruslan003 в разделе Ремонт
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 23:29
  2. ДТП в Казани - нужна Ваша помощь
    от Viron в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 23:38
  3. Нужна ваша помощь
    от ksandr_85 в разделе Отзывы
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 19:28
  4. Уважаемы клубни, нужна Ваша помощь.
    от Evgeniys в разделе Треп
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 11:26
  5. Мужчины нужна ваша помощь!
    от Женечка в разделе Отзывы об автосалонах
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 11.08.2007, 00:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •