Телеграмма от страховой компании другого участника ДТП

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Gae4Ka
    Автор темы

    Телеграмма от страховой компании другого участника ДТП

    Спасибо, Миш)))

  2. #2
    RU
    Старожил

    Телеграмма от страховой компании другого участника ДТП

    Цитата Сообщение от VRavto
    Gae4Ka
    В гаишных документах и не могут упомянуть скрытые повреждения. их можно выявить только специальной экспертизой. для которой парой нужна компъютерная техника, поэтому гайцы просто не имеют возможности на месте описать скрытые повреждения.
    В подобных случаях они должны вписать в справку о ДТП "возможны скрытые повреждения". Если этого нет(как в справке у Gae4ka), то суд обычно принимает мнение, что выявленные скрытые повреждения - это не следствие ДТП

  3. #3
    Мига
    Участник

    Телеграмма от страховой компании другого участника ДТП

    В гаишных документах и не могут упомянуть скрытые повреждения. их можно выявить только специальной экспертизой. для которой парой нужна компъютерная техника, поэтому гайцы просто не имеют возможности на месте описать скрытые повреждения.
    Ребят - какие документы -какие скрытые повреждения!!!! :'(Значит было последний раз:клиент уехал :o 8)орлы с КАКАрДОЮ на шляпе попросив немного денег вписал мне того - ЧЕГО И НЕБЫЛО.Почесав репу я взял молоток с зубильцем и попросил вписать рваное повреждение задней(подгнившей) двери - ВПИСАЛИ(а было всего лиш лёгкое касание левого переднего крыла).Потом гибон говорит:дай тыщу - я дал.Он обошол машину и вписалцарапину с ПРАВОЙ стороны и ПРАВЫЙ стоп + молдинги покругу(которых вообще небыло).Но это ещё не всё......Придя в страховую и прекрасно зная - что мы росеЯНЕ(я говорю это СГОРДОСТЬЮ) :'(я уболтал экСПЕР(та - видакть ещё сволоч)оформить замену крыла(это сразу-стоит копейки) :-X и за чуть- чуть деньжат ремонт лонжерона+подкрылка. ИТОГ -с места ДТП уезжать по возможности одновременно ,НЕОСТАВЛЯТЬ другую сторону с гибоном,в случае подозрения в сговоре просить о замене наряда ДПС.Ребят поверьте-ВПИШУТ ЧЕГО ЗАХОТЯТ они ж мне сами показали место-которое оставили.Ну а я отдал машину утом -получил вечером(дырку тупо заварили покрасили),почти ровно черездве с небольшим недели я получил наруки свои кровно-заработанные 48 т.р.Да гибоны даж телефон дали-мол звони если чё.

  4. #4
    DragonMoscow
    Участник

    Телеграмма от страховой компании другого участника ДТП

    Никого не хочу разочаровывать, но любой суд скажет, что инспектор ГАИ не является специалистом в области автомеханики и не обязан фиксировать все повреждения на автомобиле. Так что если даже не будут указаны все повреждения - это не доказательство того, что их не было. Главным аргументом потом будет в суде то, что сама страховая компания потерпевшего признала повреждения имеющиеся на автомобиле следствием одного ДТП.
    А про осмотр могу сказать, что даже если вы на нем будете присутствовать, то огромной роли это не сыграет. Ваши указания в акте осмотра о несогласии с повреждениями указанными там могут лишь внести немного сомнения в голову судьи и не более того. В конце концов, даже если там расписать кучу моментов с которыми не согласен, эксперт может просто заполнить новый бланк акта осмотра и все, где укажет, что вы на осмотр не явились, а старый выкинуть в ведро.

Похожие темы

  1. Помощь от участника клуба
    от AsiDspb в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 10:59
  2. Письмо от страховой компании In-touch
    от Frukt78 в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 13:15
  3. Теряетесь в выборе страховой компании для Nexia?
    от Andrey777 в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 02:29
  4. Непонятки со страховой компании
    от inji в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.11.2008, 22:01
  5. Смена страховой компании
    от дядюшка Гун в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.06.2008, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •