Что укрохер, суньский без высера трешься тут? Вроде и повод есть.
Что укрохер, суньский без высера трешься тут? Вроде и повод есть.
Смешной ты пацек. Ирония в том что это вы считаете что ваша армия вторая, если считать сзади то так.
Жди в гости, к 9-тому мая рановато а вот в сентябре как раз будет в точку если вы сами не развалитесь.
Жди...
Ты лучше задумайся о том чего вы добиваетесь. Если боретесь над сокращением поголовья славянского народа то так и дальше продолжайте, придурки.
- - - Добавлено - - -
Ты что китаес?
Уебку с хера суньского.
Наша Армия скоро 8 тыс лет первая! Потому наш Хартленд! Придурок!
Кури выродок-байстрюк https://www.google.com/search?q=%D0%...82%D0%B2%D0%BE
Последний раз редактировалось Vic278; 03.01.2023 в 23:24.
Ща СБУ ему язык подрежет, за выдачу секретной информации
Интересно, как он до Москвы собирается добираться? Пешком устанет, технику советского образца для них со всего мира последнюю собрали, к весне от неё ничего не останется. Западную дают небольшими порциями, часть которой зелебоба сразу продаёт налево. Заинтриговал...![]()
Че ты там куришь? Кажись по русски совсем не понимаешь.
- - - Добавлено - - -
Раскудахкались придурки, хуже куриц безмозглых. Включите соображалку и думаем как это весь мир шагает не в ногу а от одни москалыкы шагают правильно.
Вы же лучше всех живете и правильнее всех, праведные вы мои уебки. Ваше перемирие только на словах, 12 часов ваши ублюдки стреляют и бомбят по нашей линии фронту. Бога постыдитесь, дебилы.