1190сказали спасибо
-
С декабря Россия получала данные о планах НАТО разместить на территории Украины 4 бригады военных (2 сухопутные, 1 морская, 1 воздушная). Причем воздушная бригада с возможностью несения ядерных боеголовок. Согласовать данный ввод войск НАТО хотело летом 2022 на заседании Совбеза ООН. Далее, скорее всего к концу года, они бы спровоцировали конфликт и начали бы против нас полномасштабные военные действия с применением ядерного оружия. Т.е. НАТО планировал развязать 3 мировую войну с применением ядерного оружия против России. Ключевая роль в этом отводилась нынешней подконтрольной Америке правящей верхушке в Украине и националистам.
Чтобы не допустить 3 мировой войны и нападения на Россию с использованием ядерного оружия правительство приняло решение эту ситуацию купировать и навести там порядок.
Запад давит информационно через соцсети и прочее, что Россия напала. Им обидно,что их планы разрушили и теперь Россию не уничтожить ядерным оружием, которое есть на Украине и за счёт Украины.Кстати,то,о чем сказал Путин:время подлета боеголовок из Харькова до Москвы-3 минуты,времени на ответный удар нет.Из США-30 минут,есть время ответить.
Только сегодня появилась возможность обнародовать развед. данные по подготовке провокации с последующим нанесением вероломного удара с уничтожением населения на территории ЛНР и ДНР.
Путин опередил Украину и НАТО и фактически спас сотни тысяч жизней республик.
За сутки до начала войны на уничтожение русскоязычного населения в Донбассе были приняты судьбоносные решения.
Украинская армия (ВСУ), под руководством нац.батов готовилась начать военную операцию в Донбассе 25.02.22.
Владимир Путин буквально на сутки опередил планы Киева и Запада, что позволило завладеть стратегической инициативой.
Примерно за неделю до начала спецоперации России Эдуард Басурин докладывал о перехваченной у ВСУ карте наступления на Донбасс.
Там было четко разложено, когда будут наноситься удары дальнобойной артиллерией, когда РСЗО, когда авиацией, потом удары оперативной тактической группой (ОТГ), соответственно «Север», «Юг» и «Восток».
ОТГ «Восток» должна была действовать на рассечение Донецка и Луганска.
Три дня у них отводилось на выход к границе, причем ОТГ «ЮГ» действовали бы вместе с «айдаровцами», которые по замыслу должны были выполняли роль заградотряда.
На севере, где Луганск, ВСУ должны были действовать под прикрытием «Правого сектора», они должны были встретиться в районе Комсомольска к югу от Донецка и отсечь ЛДНР от границы с Россией.
В течение двух дней планировалось начать "полную зачистку".
Причем Донецк, Луганск и еще несколько городов не планировали захватывать на этом этапе, а просто окружали и блокировали, то есть предусматривалась полная блокада населённых пунктов, перед "полной зачисткой".
Есть убеждение, что этот план был разработан совместно с НАТОвскими кураторами, т.к. американцы предварительно перебросили в Польшу около 5 тысяч своих солдат, плюс была еще и польская армия — по замыслу они должны были блокировать нашу калининградскую группировку, чтобы в случае чего она не смогла выдвинуться к атакованной территории юго - востока Украины.
Вторая группировка – это тысяча солдат бригады «Страйкер» (бронетехника) в Румынии. Эта группировка блокировала Приднестровье, чтобы миротворцы, находящиеся там, через Юг не смогли продвинуться к Одессе.
Это всё был единый комплекс действий, которые должны были начаться в ночь с 24 на 25 февраля.
Фактически, действия Вооружённых сил Украины опередили всего на один день.
Почему у них такая истерика? Потому что всё было готово к захвату территориии и тут вдруг внезапно на один день раньше начали активно действовать подразделения ЛНР и ДНР при поддержке ВС РФ.
Были в первую очередь нанесены удары по аэродромам и взлетно-посадочным полосам, чтобы нельзя было посадить транспортные самолеты с оружием из США и других стран, выведены из строя пункты управления, системы ПВО, радиолокационные станции, зенитно-ракетные дивизионы и т.д.
-
Я уже понял, посмотрел.
-
-
- - - Добавлено - - -https://bit.ly/3CStXdz
⚠️Обязательно зарегистрируйтесь на площадке БАСТИОН и скачайте себе бесплатное приложение в комп или в телефон Андроид, так как ютубу остались считанные часы, а приложение Бастион не заблокируют точно, так как оно децентрализованное.
- - - Добавлено - - -- - - Добавлено - - -
https://bit.ly/3CStXdz
- - - Добавлено - - -
ZАПИСКИ VЕТЕРАНА, [24.03.2022 12:03]
[Переслано из Владислав Угольный]
Канал для психологического террора (https://t.me/+W9LI8N3g45NhOTQy) украинцев: там мёртвые украинские солдаты и пленные.
Вообще, я являюсь в некотором смысле специалистом по вопросам этики и морали. Поэтому давайте я сразу отвечу на важнейший вопрос: этично ли постить украинскую расчленёнку?
Короткий и простой ответ: да, этично.
Длинный и сложный ответ: любая форма психологического террора является неприемлемой. Если рассматривать "ищи хохлов" в отрыве от контекста, то это ужас-ужасный.
При этом есть два нюанса:
1) Конкретно сейчас идёт война и на ней умирают люди. Расширение пространства ведения боевых действий на человеческую психику с целью принуждения гражданского населения к капитуляции является рациональным для прекращения кровопролития. Показать украинцам фотки трупов и видосики с пленными гуманней, чем бомбить их ядерной бомбой или превращать Киев в Дрезден — а такие прецеденты психологического террора были.
2) Мы уже давным-давно являемся жертвами психологического террора. Кто-то — от самого рождения. Наши родственники отдавали последние деньги сектам и сетевому маркетингу, у нас расшатанная психика и культ психоанализа, пропаганда вырожденчества и так далее, и так далее. Фотки трупов здесь малюсенькая мало на что влияющая в глобальном измерении капелька.
Единственное на что эта капелька потенциально способна — приблизить день, когда "вся Украина содрогнулась", по типу Иловайска. Но в этот раз — в виде окончательной капитуляции.
Поэтому, да, распространение украинской расчленёнки является абсолютно этичным методом, многоуважаемые подписчики.
https://t.me/c/1416566682/1
- - - Добавлено - - -
RU
Боевой офицер о ходе спецоперации. Иван Отраковский, Путин, Кремль
https://www.youtube.com/watch?v=W0rItnk5hQ8
- - - Добавлено - - -
Украинский фронт, день 24 марта
https://www.youtube.com/watch?v=OKGLbuN-K-c
- - - Добавлено - - -
=================
=================
https://www.youtube.com/watch?v=moLHRXcFujk
- - - Добавлено - - -
-------------
----------
https://www.youtube.com/watch?v=SVMCgpN1Ntg
-
-
-
- - - Добавлено - - -
===========
==================
Валютный ультиматум Путина. Чем ответит Запад / Валентин Катасонов
Последний раз редактировалось Vic278; 25.03.2022 в 14:50.
-
-
https://t.me/notes_veterans/2278 На Херсонщине наступило время охренительных историй.
- - - Добавлено - - -
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума