1190сказали спасибо
А вот и Ходор... https://t.me/c/1442451213/56321 Мрачные перспективы Салорейха... Но сдаётся он оптимист.
- - - Добавлено - - -
![]()
Последний раз редактировалось Vic278; 19.05.2024 в 14:09.
АНАЛИЗ НАСТУПЛЕНИЯ. НОВОЕ В СТРАТЕГИИ. ПОРАЖЕНИЕ УКРАИНЫ. СЕРГЕЙ ПЕРЕСЛЕГИН
https://youtu.be/nBOgofql2ag
Больше не русня: украинской прессе неожиданно велели не оскорблять русских солдат
[COLOR=var(--zenColorTextAndIconsTertiary)]Сегодня
1,7K прочитали
[/COLOR]
[COLOR=rgba(6, 6, 15, 0.87)]Есть исторический анекдот о том, как менялись заголовки французской прессы по мере приближения в 1815 году Наполеона к Парижу. От «Корсиканское чудовище высадилось в бухте Жуан», через «Узурпатор вошел в Гренобль» и «Бонапарт занял Лион», до «Его императорское величество вступает в верный ему Париж». Сейчас очень любопытный процесс происходит с прессой украинской.
[COLOR=var(--zenColorIconStaticBlackPrimary)]
[COLOR=var(--zenColorTextStaticBlackTertiary)]Фото: Министерство обороны РФ[/COLOR]
[/COLOR]
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины опубликовал рекомендацию не называть российских военных обидными прозвищами. Рекомендации содержатся в «Предложениях к критериям отнесения информации к разжигающей ненависть, рознь и жестокость». Например, наших солдат предлагают больше не называть в украинских СМИ «орками», «русней», «чмонями», утверждать, что «они дебилы» или «они не умеют воевать».
Мол, «некорректная лексика по отношению к представителям российской армии, военной и политической администрации не способствует объективному и открытому информированию общественности». Мало того, русские могут обидеться, что приведет к обострению военных действий. Бить больнее будут, проще говоря.
Вот тут пора воскликнуть: «Ой, а что случилось?».
Два года ничто не мешало беспардонно врать об изнасилованных «орками» попугаях, изумлении «чмоней» при виде унитазов и раковин, сворованных «русней» холодильниках.
А теперь вдруг — не надо обижать русских. Потребовалось неожиданно «объективное и открытое информирование общественности» и «корректная лексика».
Так что случилось? Ну, понятно же, что - «Узурпатор вошел в Гренобль» и «Бонапарт занял Лион» - с поправкой на современность. Подстилают соломку. Исторические аналогии очевидны. И это хорошо. Глядишь, скоро начнут вместо «оккупация» писать правильно - «освобождение».
И только один гражданин Украины, Зеленский, продолжает упорствовать. Вот, из последнего: «Они уже не Россия даже, они «рашка». Впрочем, здесь его мнение точно не интересно, - срок годности у него вышел.
Подпишитесь на Telegram "МК": еще больше эксклюзивов и видео!
Автор: Дмитрий Попов
[/COLOR]
- - - Добавлено - - -
Разведка (Полковник ГРУ СССР) разложил по полкам политику "наших" политиков... Короче уничтожают русский (украинский) народ и разводят!
Последний раз редактировалось Vic278; 24.05.2024 в 07:45.
Я извиняюсь. Полковник помоему лишнего хлебанул нет?
- - - Добавлено - - -
Пётр Адольфович Гваськов https://zavtra.ru/blogs/apostola_nov...etnoj_tceli%29
- - - Добавлено - - -
https://ok.ru/video/4154343295534
Да я и не лью. Просто очередной "Апостол правды" Для неискушённых умов такие "пророки" опасны.
Ну а насчёт "хлебанул лишку" Он помоему выпимши говроит? нет? Тогда извиняюсь.
- - - Добавлено - - -
Вы, даже если вам нравится что он говорит, не поддавайтесь на это. Мир намного сложнее устроен.
- - - Добавлено - - -
+++++++++++++++++++++++
======================
=====================
https://youtu.be/1nmbGX4LswU