А хули тут Витя нам сладкие сказки нарассказывал? Типа они стрельнут, мы вальнём ракеты, расхерачим пол Израиля и Саудовской Аравии. А тут пиндосы целый флот тянут. Типа они будут не против наших планов?
Даллес (не Аллан, а его брат) говорил, что достаточно создать угрозу, тогда воевать необязательно. Вот пиндосы и нагнетают. Они же всегда так. А если при такой напряженности у другой стороны не выдержат нервы, то всегда будет отмазка - не мы же первыми начали. Так что, ничего не будет.
А мне, вот, интересно. Кто здесь кто?
Точно вычислил пару аккаунтов, связанных меж собой. Есть еще тройка под высокой вероятностью. Кое кто(что) уже отвалилось. Игры пендосов, их же фондов, доморощенных юзверей? Или админ посещаемость организовывает?