Like Tree3764сказали спасибо

Международная политика.

Страница 102 из 501 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 5003
  1. #1
    kisson
    Автор темы

    Международная политика.

    Вроде название темы уже говорит за себя! Все о чем вы хотите поделиться! Убедительная просьба, не материться!
    И старайтесь уважать мнения оппонентов! Или не очень эмоционально реагировать!

    Эта тема продолжение вот этой!


    [Майдан - Часть 8 - Политика - Daewoo Nexia Club]: Посмотри! http://www.nexia-club.ru/f/politic/9...dan-chast-8-a/
    Последний раз редактировалось kisson; 12.01.2018 в 17:11.

  2. #1011
    glyuk.ru
    Старожил
    Цитата Сообщение от Vic278 Посмотреть сообщение
    Но Пякин клянется что их тут чисто подставляют...
    Он говорит есть предположение стреляли пиндосы, а ща такая обстановка шо признаться боятся, ато прилетит.
    С 40:00



    - - - Добавлено - - -

    Старый Кэп I

    1. Массированного удара из района Средиземного моря не будет.
    Сейчас в Средиземке у США есть только эсминец УРО "Д.Кук". Он стоит на дежурстве в качестве активных средств поражения системы ПРО США в Средиземном море. То есть как минимум половина его пусковых шахт имеет противоракеты SM-3, то есть тОмагавков у него не более 28 штук. Больше в Средиземке надводных кораблей класса "Орли Берк" или Тикондерога нет. Может быть запуск из АПЛ, сколько их - я не знаю. но обычно АПЛ у пиндосов ходят вместе с ударными десантными или авианосными группами, а таковых в Средиземке тоже нет.
    2. Возможен удар КР из района Персидского залива. Там есть три эскинца УРо типа "Орли Берк", это порядка 170 КР. будут ли они их все запускать сразу? Вопрос. Ибо потом - случись что - больше им КР будет взять неоткуда
    3. Более чем возможен удар крылатыми ракетами воздушного базирования типа JASSM или AMG-129 (аналогов). Группировка палубной авиации и тактической авиации в районе Персидс кого залива - это более 100 ударных самолетов. Скорее всего удар - если он таки будет - будет отттуда.


  3. #1012
    Vic278
    Старожил
    Валентин Катасонов. Обвал рубля.







  4. #1013
    Sash
    Член Клуба
    Как мы уже сообщали ранее, эсминец США USS Donald Cook в настоящий момент находится всего в 100 километрах от побережья Сирии:

    #BREAKING: @USNavy USS Donald Cook (DDG-75) Arleigh Burke-class guided missile destroyer is now in its position in East #MediterraneanSea within 100km from #Tartus & almost 90km from Tripoli, #Lebanon. It will probably launch 60 BGM-109 Tomahawks at #Syria 2night – @BabakTaghvaee pic.twitter.com/a4MgleINnQ
    — NewsAlertHQ (@NewsAlertHQ) April 9, 2018

    В очень непростой и напряженной ситуации, которая складывается сейчас вокруг Сирии, такая странная позиция корабля вызывает много вопросов. Тем не менее, её подтверждает ряд других источников

    Эскадренные миноносцы типа «Арли Бёрк» – самые массовые корабли ВМФ США, в строю их более 50-ти и потому даже просветленные адмиралы в Пентагоне затруднятся их перечислить. Но так получилось, что USS Donald Cook – один из самых прославленных кораблей США, это имя в памяти даже у румынских домохозяек:



    Исходя из этого эпизода, нахождение USS Donald Cook, корабля с таким брендовым именем чуть ли не в прямой видимости от российских военных баз в Сирии вызывает вопросы и подозрения. С чего бы?

    Для стрельбы по сирийским целям крылатыми ракетами дистанция 100 км, мягко говоря, маловата, разве что предположить, что доблестные матросы будут забрасывать боевые части «Томагавков» вручную.

    Для каких-то шпионских целей 100 км – это тоже довольно близко. Более того: эсминец – не совсем профильный корабль для дистанционного наблюдения. Да и информация о его «шпионской миссии» как-то странно быстро просочилась в социальные сети.




    И в этой загадочной ситуации сразу почему-то вспоминается история другого американского корабля – история броненосного крейсера «Мэн».

    В конце января 1898 «Мэн» прибыл с дружественным визитом в кубинскую Гавану, где через несколько недель корабль спонтанно взорвался прямо на рейде. США моментально обвинили в этом взрыве испанцев, которые подвели мину под корабль. И это стало поводом для последующей войны.

    Как уже не раз обращали внимание историки, у военных США очень плохо обстоит с креативом и поводы для войны в последующие десятилетия они готовили практически по одному и тому же сценарию.

    Последний раз это было в июле 1964 года, года США направили в Тонкинский залив для патрулирования у берегов Северного Вьетнама военные корабли Седьмого флота. Второго августа экипаж эсминца Maddox, как бы выполнявшего радиотехническую разведку, как бы сообщил о приближении к нему трех северовьетнамских торпедных катеров.

    О том что было дальше официальные историки путаются, кто по кому первый начал стрелять очень малопонятно. В любом случае, Maddox находился в территориальных водах Вьетнама и вьетнамские катера имели на стрельбу полное право. И как следствие последовавшей стрельбы, от которой, по большому счету, никто особо не пострадал, США вступили в войну.

    Исходя из вышеизложенного, неведомая миссия USS Donald Cook теперь вызывает страшные подозрения. А что он, собственно, делает в сотне километров от Тартуса?

    История с “химической атакой животного Асада” у американцев с самого начала не задалась, один и тот же фейк нельзя гонять бесконечное количество раз. Теперь, если из-за этого фейка начнется ядерная война, мир может и не понять: нужен более серьезный повод для обращения этого мира в труху.

    В этой ситуации если USS Donald Cook вдруг резко утонет – в гибели корабля можно обвинить русских. И тогда повод для ракетного удара будет железный, никто ведь не будет разбираться в причинах ибо не намерен. Более того.

    В случае ракетного удара по Сирии МО России обещало американцам топить их флот. Отсюда, если начинать ракетный удар, то начинать его нужно с атаки российских кораблей, находящихся в Средиземном море. Но как это можно сделать? Даже если натягивая сову на глобус повесить “химическую атаку” на “происки Путина” – все равно повод для превентивного удара по российским кораблям слабый. В то же время если USS Donald Cook в удачный момент утонет – то повод для превентивной атаки флота сразу и как бы будет.

    Отсюда, исходя из вышеизложенного, мы бы на месте МО России отправили к американскому эсминцу какой-нибудь самолет или вертолет – с врачами, спасателями и кинологами. Надо бы за американскими парнями присмотреть, чтобы они случаем сами с собой чего-то плохого не сделали.

    Следим за развитием событий.


  5. #1014
    Vic278
    Старожил
    24 часа уже прошло, осталось еще 24 ну и что будет потом?

    19:41 / 10.04.2018



    И ведь действительно, 24 часа из 48 часов, которые Дональд Трамп отвел Америке и всему Западу на то, чтобы пиндосы и гейропейцы сходили в церковь и исповедались перед Концом Света уже прошли, осталось еще 24 ну и что будет потом? А потом суп с котом! Если в ответ на ракетный удар по правительственным кварталам Дамаска и всем прочим военным объектам, на которых находятся военнослужащие России Путин действительно отдаст приказ сбивать все самолеты, которые произвели пуски ракет и топить к чертовой матери все эсминцы, да еще разбомбить все пиндосовские базы в Сирии, то это послужит причиной начала Третьей мировой войны несмотря на то что Россия предупреждала Пиндосов. Трампу в таком случае просто приставят нож к горлу и он будет вынужден открыть свой ядрёный чемодан, чтобы нажать на красную кнопку.


    Правда, уже очень скоро выяснится, что как только он это сделает, то русские ракеты отправятся в полет уже через пару минут, а пиндосы в этот момент будут ещё только откупоривать бутылку виски, чтобы выпить перед смертью и впопыхах нажимать на все кнопки, со страху не на те. Поэтому ракетно-ядерное нападение России на Америку окажется внезапным, хотя Дональд Трамп первым нажмет на роковую красную кнопку. Так потом еще и выяснится, что его охрана сочла за благо спрятаться в обоих противоатомных убежищах, старом и новом, и заперлась изнутри вместе с пилотами президентского вертолета. Вот будет то смеха, президент Америки не смог вовремя подняться на борт самолета Судного Дня и тот поднялся в небо без него. Правда, в итоге Дональд Трамп геройски погибнет в Вашингтоне вместе с его жителями от ядерного взрыва, если, конечно, его не пристрелят за несколько минут до того и это будет лёгкая смерть. Увы, но пиндосы проявляют образцы организованности только в военно-патриотических боевиках, снятых по заказу Пентагона в Голливуде.


    Вообще-то ничего подобного не случится, так как ответ Путина скорее всего будет асимметричным. Как только первая ракета полетит на Дамаск, а остальные будут готовить к полёту на другие военные объекты Сирии, российские военные включат на всю мощность все свои средства радиоэлектронной борьбы, включая самое главное. Им окажется самый большой репродуктор, именуемый в просторечии матюгальником и из него в сторону подлетающих ракет понесётся отборный русский мат такой густоты, плотности и мощности, что встреча с ним будет подобна удару о железобетонную стену или лоб президента Америки Дональда Трампа. В общем, ракеты просто сначала сплющатся, а уже потом даже не взорвутся, а сердито пшикнут и упадут на землю или в море. Все остальные ракеты будут сбиты мощным противоракетным огнем, так как по ним будет стрелять все, что можно нацелить на них, включая даже любимую рогатку сержанта Иванова, кашевара части ПВО, но это будет только начало.


    Самое смешное начнётся потом, под шумок во время этого вселенского кипиша. С акватории Каспийского и Черного морей, курсом на Ближний Восток немедленно стартуют «Калибры», а воздух тотчас станут взлетать один за другим Белые лебеди, Медведи и Бэкфайры и тоже с крылатыми ракетами на борту, предназначенными для асимметричного удара по агрессору, но вот только не по Америке. Мысли Путина и Шойгу будут при этом таковы: «Нафиг-нафиг, нам перед Первомаем, да еще в такую прекрасную погоду только термоядерной Третьей мировой войны не хватало. Мы лучше слегонца расхерачим такие израильские авиабазы, как Пальмахим, Рамат-Давид, сверхсекретную авиабазу Сдот-Миха с ее ракетами Иерихон-2 и Иерихон-3, а также покоцаем военно-морские базы в Хайфе, Ашдоте и Эйлате. Разносить их в хлам не имеет смысла, но хорошенько вздрючить Израиль нам просто необходимо, ведь это он главный агрессор на Ближнем Востоке и гнусный поджигатель войны, у которого в каждом кармане по бутылке с керосином и зажигалке Зиппо. Полного разгрома мы Израилю учинять не станем, но только на этом тоже не остановимся и под шумок нанесём по королевскому дворцу Мурраба в Эр-Рияде, еще нескольким объектам военной инфраструктуры, а также по их нефтяным терминалам, чтобы цена на нефть подскочила как можно выше, но что самое главное саудиты засунули язык в задницу!»


    На фоне всех тех военных преступлений, которые совершали Израиль и Саудовская Аравия, ассиметричный ответ Путина и Шойгу на ракетную атаку против Сирии, этим странам лучше всего будет рассматривать, как очень вежливое, но достаточно строгое предупреждение. Ну, и, естественно, как напоминание о том, что у русских людей есть такая пословица: - «Зачинщику первый кнут» на тот случай, если они попробуют открыть рот и начать возмущаться. Это ведь будут пока что одни только «Калибры», но в случае недопонимания, в ход могут быть пущены куда более серьезные средства убеждения и предостережения, такие, как «Искандеры» и вместе с ними «Кинжалы», ущерб от которых будет куда более серьезным. Разумеется, Россия не станет превращать Израиль и Эр-Рияд в классический марсианский или лунный пейзаж, но хорошенько проучит хитрожелтых жидовинов в обоих государствах, причем очень наглядно. Заодно весь мир тотчас увидит, что наши «Калибры», как и бубей, хоть членом бей, им все по барабану, а потому и цена на них немедленно увеличится в несколько раз, как и число стран, желающих их прикупить в каком угодно исполнении, пусть даже это будут макеты из фанёры, говна и палок. Лишь бы они летали и были похожи на настоящие «Калибры». В любом случае какому угодно агрессору этого хватит, чтобы немедленно обосраться. В том же случае, если наши «Панцири» и «Триумфы» успешно отразят ракетную атаку пиндосов, то цену на них можно будет смело увеличить раза в три.



    Однако, даже не это самое главное, а то, что после того, как Израиль и Королевство Садюговская Авария звонко получат по башке, в славном городе Вашингтоне неоконы всех мастей тотчас откроют сезон охоты на Дональда Трампа и своих собственных ястребов, которых они приставили к нему, чтобы он чего-нибудь не накосячил. Причем даже не смотря на то, что накосячили собственно они сами и так сильно, что тем самым дали законно избранному козлом отпущения президенту США повод для самых суровых и решительных действий. В принципе это будет очень похоже на поединок Леннокса Льюиса и Майка Тайсона, который не просто так назвали поединком титанов. Вот только в данном случае хрен угадаешь, кто кем будет в результате этого великого еврейского хипеша в стольном граде Вашингтоне и кто окажется Ленноксом Льюисом, хотя про сам поединок можно сказать заранее: - «Борьба была равна, сражались два говна». Тем не менее, если Трам решит нанести удар по Сирии, а Путин решит ответить именно так, асимметрично, то в выигрыше останется он, а стало быть Россия и если честно, то ему давно пора сделать именно так, но потом ни в коем случае не прибегать к помощи еврейских врачей. Китайская медицина намного лучше еврейской.


    Александр Абердин

  6. #1015
    Sash
    Член Клуба
    Последний раз редактировалось Sash; 11.04.2018 в 11:59.

  7. #1016
    glyuk.ru
    Старожил

  8. #1017
    vn13
    Старожил
    Цитата Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
    эсминец США USS Donald Cook
    Ударная группа ВМС США во главе с авианосцем "Гарри Трумэн" выдвигается из пункта постоянной дислокации в штате Виргиния в Средиземное море, сообщает издание Stars & Stripes.
    В состав группы также входят ракетный крейсер "Нормандия", ракетные эсминцы "Арли Берк", "Балкелей", "Форест Шерман" и "Фаррагут", к ним присоединятся эсминцы "Джейсон Данэм" и "Салливанс". Всего на борту кораблей — около 6,5 тысячи военнослужащих.


    РИА Новости https://ria.ru/syria/20180411/1518349382.html

    - - - Добавлено - - -

    Как говаривал темнейший - авианосец, это лишь удобная цель.
    Но вот сопровождение уже чего то стоит

  9. #1018
    Sash
    Член Клуба
    А хули тут Витя нам сладкие сказки нарассказывал? Типа они стрельнут, мы вальнём ракеты, расхерачим пол Израиля и Саудовской Аравии. А тут пиндосы целый флот тянут. Типа они будут не против наших планов?

  10. #1019
    kostroma21
    Старожил
    Цитата Сообщение от Vic278 Посмотреть сообщение
    Александр Абердин
    Ему бы сказки писать малыми тиражами

  11. #1020
    Alex@ndr
    Старожил
    Цитата Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
    А хули тут Витя нам сладкие сказки нарассказывал? Типа они стрельнут, мы вальнём ракеты, расхерачим пол Израиля и Саудовской Аравии. А тут пиндосы целый флот тянут. Типа они будут не против наших планов?
    И откуда такие данные?! Как звать-величать блогера, который эту ересь выложил?! А пиндосы могут грести веслами до Сирии хоть всю пиндосию... Они с Сев. Кореей жидко обосрались, а тут на Россию свою писю возбуждают...

Похожие темы

  1. Политика России и Украины
    от Andoid в разделе Треп
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.06.2019, 06:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •