http://quto.ru/journal/new/64327/ , а что касается антикора я уже с 2000 года пользуюсь '' гремучкой'' и нет никаких проблем одной обработки хватает на четыре года проверенно лично на ваз 2101 1973 года .
http://quto.ru/journal/new/64327/ , а что касается антикора я уже с 2000 года пользуюсь '' гремучкой'' и нет никаких проблем одной обработки хватает на четыре года проверенно лично на ваз 2101 1973 года .
Последний раз редактировалось Alexandr13; 30.10.2015 в 23:03.
Alexandr13, "Ravon Nexia R3 можно будет купить 1 апреля 2016 года"....... уже смешно
Обалденная рекламная компания, снимаю шляпу!
Стандартная процедура, заехать на сервис, к знакомым, самоучкам, сделать диагностику, компрессия, давление масла, ходовка, на солнышке осмотреть кузов под углом на наличие неровностей , проехать на большой скорости по лужам, и сделать повторный осмотр, в рихтованных местах, грязь ляжет неоднородно, что укажет на произведенные ремработы(касается крыльев, порогов, дверей.)
Спасибо,народ!Отговорили от покупки))))))Буду поправлять финансы и засматриваться на более дорогие и подходящие варианты!!!!!
Разве при покупке в авто все увидешь? Брали сыну 2114. Глянул на кузов, заглянул в выхлопную,из трех,это автобылолучшим. Дома помыли(была зима),нашли рыжиков,из серьёзных дефектов порван пыльник шруса,течь заглушки блока. Мелочи- замена пер.торм.кололок и шлангов,замена зад.раб.цилиндра.Течь радиатора. Разочарованы не очень,б/у,оно и есть б/у.
Последний раз редактировалось Генок; 31.10.2015 в 18:55.
акцент можно 170-190 2007-2008 год смотреть,а так не нравится это авто