- - - Добавлено - - -
Лучше взять с кондеем, чем с ГУРом, это факт. Доставиоть стеклоподьёмники не вопрос. А ГУР на Ксюхе, это просто лишний геморой. Она и без ГУРа рулится не хуже велосипеда..
- - - Добавлено - - -
Лучше взять с кондеем, чем с ГУРом, это факт. Доставиоть стеклоподьёмники не вопрос. А ГУР на Ксюхе, это просто лишний геморой. Она и без ГУРа рулится не хуже велосипеда..
Последний раз редактировалось VZ54; 02.02.2014 в 21:40.
гур доставить можно и купить б\у с битой машины
эсп тоже доставить можно и зачем они нужны если кондей есть
кондей тоже можно поставить но гемора..........
acer5195
Плюсмилион за единственным исключением. Бюджет. В эти деньги все гнилухи
К рулю привыкаешь, а вот кондей порой бывает жизненно необходим чтобы дышать)
Я за ГУР!
Кондиционер тоже конечно здорово!
В идеале то и другое как у меня. Но если выбирать-ГУР-каждый день, а кондиционер максимум месяца 3, хотя конечно и за то время его вполне оцениваешь!
ГУР это безопасность, минимальные манипуляции при максимальных разворотах, парковках. Только сразу сливай нафиг заводскую жижу и заливай Mobil ATF SHC!
Насчет поставить там, ГУР например-не смешите! Спец. рейка и пр. Колхозить кондиционер еще более неблагодарное дело. Перестановки в разы дороже чем сразу взять весь фарш ИМХО!
Последний раз редактировалось Vic278; 06.02.2014 в 17:11.
Vic278, ты снова не прав.
Я за кондей. Сам езжу без ГУРа, но с кондеем. Когда был сломан кондей - вешалка, пот льет ручьем, особенно в пробках. Нужен он не 3 месяца в году, а все 7-8, он не только температуру в салоне снижает, но и от запотевания стекол в сырую погоду помогает. А без ГУРа легко.
Странное дело. Я когда покупал свою сначала был настроен на базовую+кондей, но дефки с салона отговорили, сказали, что типа конфигурация непопулярная, мало выпускают - долго ждать. (а может на самом деле наоборот - быстро разбирают и долго ждать?) В общем, взял ГЛЕ+ГУР б/к. В определенных случаях действительно кондей бы не помешал. Но:
-душно в машине становиться во время стоянки, особенно на солнце, а тут он будет работать только вместе с двигом - не вариант, с началом движения все быстро проветривается;
-с запотеванием научился бороться переключением режимов печки;
-все-таки кондей достаточно капризное устройство - лишний геморрой;
-говорят, от него простыть недолго.
И:
-с ГУРом действительно удобно крутить на парковке;
-вроде как рейки с ГУРом идут качественнее;
-ГУР дешевле)
Я за ГУР!
vlad-omsk, ты попал и теперь сам себя успокаиваешь.