Like Tree12сказали спасибо

Хочу купить ксюху

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Конь в пальто
    Старожил
    Масло поменяешь и все , хотя чернеет масло быстро-окисляется, влияние бензина, температур и много чего еще. По цене-я так понимаю у тебя это первая машина? Не спеши... Рынок завален бу машинами и цены держатся только на упрямстве продавца )) Смотри сам конечно. Не знаю как у вас, но у нас цены падают просто моментально. Возьмешь, решишь через год продать...а нет и потеряешь тыс 80-100 или год времени. Все хотят новую и в кредит-потребительское общество, однако)) Видел как китайцев продают. Полгода-а потом первому встречному-лишь бы забрал.

  2. #2
    Конь в пальто
    Старожил
    Решать конечно тебе, но я бы поторговался. Но не знаю, как там у вас с рынком. У нас желающих купить в разы меньше, чем продающих...отсюда цены низкие. И посмотри, сколько машин продается... и как долго висят объявления...

  3. #3
    Susskijj
    Участник
    Конь в пальто не, торговаться естественно буду, на думаю больше 10 не смогу скинуть, это просто мах!!! а достойнее на сегодня тока новывая с салона!!!

  4. #4
    C@rdi
    Старожил
    Раз уж решил брать Нексию, то Бери 16 клапку иначе потом жалеть будешь. Разница несущественна и в итоге окупится лучшей динамикой и экономичностью. Имхо

  5. #5
    Susskijj
    Участник
    Вот типа такого налета было на крышке
    Миниатюры Миниатюры Хочу купить ксюху-1.jpg  
    Последний раз редактировалось Susskijj; 09.01.2014 в 21:00.

  6. #6
    Конь в пальто
    Старожил
    В масляной системе воздух-в воздухе влажность. От перепадов температур влажность конденсирует. Вода, попав в масло-вытворяет с ним вот такой налет,присадки портит. А что у вас ни на одной машине такого не было?

    - - - Добавлено - - -

    Но как правило оседает на крышке и на клапанной крышке, если очень много, так же сапун может забить (вентиляцию картера)

  7. #7
    Susskijj
    Участник
    тоесть это не повод бить тревогу и отказываться от авто? да я как то если честно, не обращал внимание. что советуете сделать чтоб это устранить? промыть промывкой движку типа 30ти минуткой и поменять масло?

  8. #8
    s3.14rt
    Старожил
    Ни в коем случае ничего не мыть!

  9. #9
    Susskijj
    Участник
    Почему? а что делать?

  10. #10
    s3.14rt
    Старожил
    Вредно это для двигателя... И смысла нет.

    Ничего не делать. Масло менять вовремя, и хорошее лить.

Похожие темы

  1. Хочу климат контроль в свою Ксюху))
    от Бровь в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 22:14
  2. Хочу Ксюху!!
    от S-a в разделе Покупка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 13:07
  3. Решил купить Ксюху в Башкирии
    от dem00n в разделе Покупка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 15:48
  4. хочу купить
    от doctor180 в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 15:07
  5. Хочу купить Ксюху в автоцентре "Планета".
    от Тимми в разделе Покупка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •