ОТГОВОРИТЕ от покупки

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53
  1. #11
    exaco
    Участник

    ОТГОВОРИТЕ от покупки

    Logan тоже неоднозначное мнение, машина хорошая но шумная (не гремит) просто движок очень шлышно и как ты говорил про кузовщину грунтовки нету как говорят. Видел аварию с непосредственным участием логана краска отвалилась а под ней ничего ч-з неделю ржавчина, в Авторевю не помню в каком номере есть статья Логан после 50000 или 30000 пошла ржавчина, делаем выводы.


  2. #12
    Рус73
    Старожил

    ОТГОВОРИТЕ от покупки

    если рассматривеш вариант от 360 и выше посмотри на шеви лачетти, везде смотри на ТО. на лаче ТО в 15 тыс км и дешевле чем на других. причем межсервисный пробег 15 тыс, это БОЛЬШОЙ + т.к. мафына в кредите и лишних денех нет. я все оценил и иду на лачу! или пытаюсь идти!

  3. #13
    Рус73
    Старожил

    ОТГОВОРИТЕ от покупки

    лган не стоит своих днег. сугубо мое мнение, ели край посмотри на спектру

  4. #14
    exaco
    Участник

    ОТГОВОРИТЕ от покупки

    А у тебя есть знакомые на ТО в GM, а у меня есть Лачетти отстой летит все по мелочам и по железякам, я лучше 2114 бы взял чем лачетти . Про Спектру, залезь на их форум и почитай, я читал тоже не праздник,
    альтернатива в этом ценовом сегменте только Hyundai Accent на форумах читал вроде ничего. Ездил на ней понравилось особенно как тянет. Сам имею возможность ездить на тазе 2112 и 2114 и КСЮ DOHC 85h/p (своя), как пусть тазоводы не кричат 2112 делает нексию, но Accent против 2112 и приоры тут можно поспорить.

  5. #15
    Андрей
    Забанен

    ОТГОВОРИТЕ от покупки


    Хотя меня даже не это в нексии пугает, а кач-во кузовни....то, как ржавеет даже антикоренная и то, сколько слоев наносят - ечально. Иногда даже нужного грунта не находят под сколами....А ведь в нашей стране коррозийная стойкость - один из главных показателей для нас, простых смертных, которые не меняют авто каждые 1-2 года и по барабану - коррозия становится уже проблемой второго/третьего владельца...
    Невероятно ! А качество кузовни Логана не пугает ? :-\ Пройдись по форуму Логановодов. Там полно тем про коррозирующие Логаны менее 1 года жизни, с фотографиями....Очень поучительно.
    Интересно, откуда пошёл миф о высоком клиренсе Логана ? Он у него- 155 мм., у Спектры- 156 мм., у Новой Нексии- 159 мм. Про внешний вид и салон и говорить не приходится. Делали его, как сверхбюджетное авто, а получился.... Кстати, в курсе, сколько он стоит ? Пустой Логан по цене сравним с Нексией в максимальной комплектации. А упакованный Логан выходит дороже, чем, скажем Спектра или Лацетти. У Спектры, кстати, ТО стоит символических денег-где-то на уровне Нексии, а Ремень ГРМ меняется на 80 тыс.км. Непонятный выбор-Логан.....А , если учесть, что двигатели у Логанов, что 1,4, что 1,6- никакие............Спектра по ходовым качествам с Логаном не идёт ни в какое сравнение. Да и Нексия 1,6, я думаю, тоже...Хотя у меня, например, 75 л.с., но жаловаться на двигатель-грех. ( Наверное,лошади здоровые. : )
    Болячки старых Нексий давно известны. Это- необходимость тщательного антикора, слишком мягкая подвеска, датчики российского производства, перекос стёкол, повышенный расход топлива в городских условиях, лопающиеся задние стёкла при тонировке....Наверное,это всё....остальное- мелочи, вроде крышки бардачка и облезающих молдингов.
    Если бы я в данный момент задумался о покупке авто, то, имея 300 тыс.- Нексия, 400 тыс- либо Спектра, либо Лацетти. Всё остальное, по сути- барахло....
    P.S. Машины рассматриваю, в первую очередь, с кондиционером....

  6. #16
    Рус73
    Старожил

    ОТГОВОРИТЕ от покупки

    знаеш у брата лача седан ( пробег 45 тыс)+ у жены его лача хетч пробег (30 тыс) у отца спектра (15 тыс) , у меня своя, + жена иногда, ксюха, служебная14-я, и НЕ НАДО мне рассказывать какая из этих машин и как себя ведет!!!!! тебя может поймут в клумбе ТАЗов 2112.. 13..14..15..16..17 и т.д. кстати акцентом можно хорошо жопу себе почесать (после голубой клумбы ТАЗов) может и поможет, наверное тебе нужно поездить на ВСЕМ ЭТОМ!!!!!

    Удачи. и не забуть пристегнуться на тазиках, и акценте тоже!

  7. #17
    Рус73
    Старожил

    ОТГОВОРИТЕ от покупки

    зайди на лаче клуб и напиши им что лача го...но, я думаю они приедут к тебе и "покатают" чтоб у тебя мнение изменилось

  8. #18
    exaco
    Участник

    ОТГОВОРИТЕ от покупки

    Нексия- с какими проблемами сталкивлся я на- 25000 пружина задняя один венец лопул -стоит копейки у опелей вектра А такая же проблема,- нет режииа печки в лобовое стекло + ноги, - антифриз выкинуло (по моей вине на 6000 об/мин долго ехал) ни в счет, -ремень свистит на холдной, прогревается нормально стаёт. Защиту картера после 5000км выкинул невозмозно ездить за все шкрябает, выкинул теперь класс на бардюры заезжаю и на дачу спокойно с защитой было не проехать. 78000 полет нормальный. Масло раз 15000 меняю. 190км/ч в легкую набирает. Только зимой -15,-20 разгоняешься по трассе больше 80км/ч в салоне прохладно. Машина супер, если что задавай вопросы отвечу.

  9. #19
    Андрей Ч.
    Старожил

    ОТГОВОРИТЕ от покупки

    Режим лобовое-ноги - можно сделать при желании.
    Ремень свистит - надо подтянуть.
    Защиту картера поставить обратно;препятсвия проезжать по диагонали; прыгать на мелкие бардюры можно без проблем, но тоже по диагонали.
    Масло менять через 10 тыс. км
    190 км/ч - если сток быть того не может, на спидометр больше не смотреть - вредно на такой скорости. Если интересна истинная скорость - купить GPS-навигатор.
    В машине жарко и при -25 даже по трассе. В прошлом году половину радиатора закрывал картонкой при езде по трассе - полезность ее не совсем понял, в этом году попробую без нее.

  10. #20
    exaco
    Участник

    ОТГОВОРИТЕ от покупки

    Я на лачах накатался вдоволь 1,4 не тянет вообще, клиенты жалуются что с ихними предидущими тазами по тяге не сравнить,1,6 хорошо идет, про стандартную резину HANKUK или KUMHO не помню точно- это ужас уши закладывает когда едешь, как в самолете, а по поводу качества автомобилей я не говорю что все попс у брата твоего или у жены, просто есть сервисный центр я говорю общюю картину, много поломок у лачей в 5000 в 15000 таких которых другие машины даже в 100000 пробега не испытывают.

    По поводу ксю еще у меня глушак прогорел на 50000 я его не покупал я его заварил и дело в шляпе, КСЮ ето тот же таз по обслуживанию все можно сделть самому (с ходовкой по крайней мере в движку даже не лезу только масло сам меняю с свечки). Колодки тоже самому можно менять легко), -жрет больше таза. Но у меня КСЮ 2005г.в. а за новую не решусь ответить сам в раздумии. ответ неоднозначный

Похожие темы

  1. Отговорите меня, чтоли...
    от MikeH в разделе Треп
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 15:07
  2. Инструкция покупки и оформления
    от herjalf в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 12:51
  3. Опыт покупки в Автомире
    от Regor в разделе Покупка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 21:00
  4. Опыт покупки в Уздэумоторс
    от tipo07 в разделе Покупка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2007, 11:19
  5. Последовательность оформления покупки
    от Старшина в разделе Покупка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •