59сказали спасибо
пробег помоему скручен)цифры не ровно стоят )
Последний раз редактировалось Regent; 29.11.2012 в 20:19.
Кстати это не первая Нексия с белыми стрелками которую я видел. На работе парень взял с салона такую же только без кондея и тоже белые. Я еще спросил что за косяк ведь с 2007 красные пошли. А тут даже если и перекуп, так все-равно смотреть надо и торговаться! Хотя видимо Нексии за год упали резко в цене! Я в прошлом августе свою семилетку за 185 продал, а тут четырехлетка уже больше 190 не тянет!!! Спроса видать никакого!
Я свою 2008 г.в. в старом кузове 8 кл. в начале этого ноября за 160 тыс.руб. продал. Правда у меня зад был 2 раза в аварии + комплектация GL вообще пустой, без ГУР и кондея и пробег 145т.км. Но ржавчины не было совсем.
Я когда нексию с салона забирал в феврале 2008г, там затык какой-то с принтерами был в Асакаре и я просто погулял по площадке с новыми авто и у всех нексий 2008г в старом кузове были красные стрелки не зависимо от тахометра или без оного + 14 колеса и на GL и на GLE, а так же полноценные задние подголовники.
А белые стрелки знаю откуда могли появиться. Эти приборки с красными стрелками большая редкость + они косячные, потому что у многих одометров на пробеге 9999 случался клин (как и у меня) и по гарантии их меняли, а меняли естессно на белые, потому что красных просто не было у официалов.
Последний раз редактировалось Regent; 30.11.2012 в 01:19.
А может быть и так! Сняли для своего клиента с красными и поставили с белыми, не все же разбираются досконально в нексии.А такую как в обьяве я лично дешевле 220 не отдал бы, пусть и продавал бы до весны! Весной еще и поднял бы цену. Но повторюсь что обсуждаемое авто нуно смотреть, может она и 150 не стоит, а может и 225 дешево!!!
![]()
пробег походу скручен