Ты владел обоими машинами?
или судишь только по отзывам?
Ты владел обоими машинами?
или судишь только по отзывам?
акцент в самой бедной комплектации, дороже ксюхи, а чтобы подушки и абс были - 363 тыс....Лично меня + 20 т. оттолкнуло
Т.к. Если сейчас в полном фарше новая 310 (320) то + 20 получается 330-340
Это http://www.tagaz.ru/cars/accent/prices/ цена акцента без АБС и подушек
А accent за 362700 с АБС, подушками и т.д. и т.п. Машина современнее без спора
Читал на форуме accent клуба мнение людей пересевших с нексий - все говорят что разница есть. Управляемость и многое другое выше.
Плюс сейчас качество сборки упало у нексий + новый двигатель с косяками...
ИМХО буду брать акцент
А вообще, конечно, кому что больше нравится то и берите.
акценты салон гремучий (со словвладельцев)
Все проще, я работаю в дилерском техцентре KIA, HYUNDAI, DAEWOO и вижу ремзону каждый день.;DТы владел обоими машинами?
или судишь только по отзывам?
а я в з/ч работаю, хорошая машина это тойота, остальное туфтаВсе проще, я работаю в дилерском техцентре KIA, HYUNDAI, DAEWOO и вижу ремзону каждый день.;D![]()
взял Ксю на днях в Инкоме!очень упонро предлогали установить допы!пришлось взять защиту картера,сумку(огнетушитель,аптечку и т.д.) и коврики!от остальных допов отказался из за экономии!машинкой пока доволен!но в салоне предупредили не ездить боьше 100км в час до 3000км!думаю я так долго не продержусь!))
Да ну фигня.После 500 км вполне можно гнать за 100 км в час.
Уагагааа... присмотрелся к фоткам! Там приборка от лацетти![]()
Прайс: 16-клапанная,108 лошадок,полный электро-пакет,кондиционер,гидроусилитель руля ,цена 323 с копейками.(странно,но она с каждым моим звонком понижается=) ) АБС -нет,подушек-нет,ну вот и весь прайс.т.е. GLE с кондером Нексия 2 будет стоить 319 тыс рупь??? Есть ли регул руля по высоте??? АБС, Подушка безопасности, раскладываемое сиденье заднее, климат контроль, бортовой компутер и т.д..... в прайсе не указано про это???
Понедельник-вторник закажу схожу,так что скоро вступлю в Ваши ряды,друзья! =)
МЛИН!ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ!! НА МОЁМ АВТОМОБИЛЕ ЗАГОРЕЛАСЬ ЛАМПА НЕИСПРАНОСТИ СИСТЕМ ДВИГАТЕЛЯ!А АВТОМОБИЛЬ ТО НОВЫЙ!!! ЧТО ЕТО МОЖЕТ БЫТЬ!??? КРОМЕ КОНЕЧНО НЕИСПРАВНОСТИ ДАТЧИКА!ЗАВТРА ЕДУ В ТЕХ ЦЕНТР!