Тогда тоже жду! Но не позже 15 февраля(((
Тогда тоже жду! Но не позже 15 февраля(((
А по моему салон на новой рейстайлинговой, да и сиденья, очень даже ничего.... Во всяком случае смотрется лучше Приоры. ИМХО.Хрень че толку что обновили ничего современного салон 80х годов.
Да однозначно интереснее получилась машинка.
Когда она пойдёт в серию тазам конец.
Думал я о Приоре сморел на неё в салоне! Но она дороже КСЮ она начинается от 310к!!!! Начинается!!! Я КСЮ полный фарш стоко стоит!!!
И знаю что-такое ВАЗ, сам ща на нем езжу пока, покупал новым 1.5 года назад, вывод ЭТО НЕ МАШИНА ВООБЩЕ!!! Их хватает не больше чем на 1.5 года, я машину просто на руках носил и полировка и диагностика и ТО после 7000-8000 не позже, а вывод постоянно какая-то КУЙНЯ!!!!! При том что машину в салоне спец со 60 летним слесарным стажем выбирал!!!! Кароче я честно ВАЗу больше не верю, хочется машину хотябы на 2 года! Обязательно новую, но ВАЗ, НОВЫЙ ВАЗ это попадалово! При том у меня пробег всего 31к, за это время, машина за..бала мозг пить(((( Серьезных поломок нету, но мелоч это просто ЗАЕБА... И ещё выбирать что-то((((((((( Ксюха ТОЛЬКО КСЮХА
Новая Ксюха будет обязательно. Есть информация, что где-то через месяц... И новые автомобили в Узбекистане под брэндом Шевроле будут продаваться только на местном рынке...А в Россию всё так же будут поставляца любимые Ксюхи и Моти... Так что жду новую Ксю....![]()
Молодца!!!!!! Я тож жду пока.... Хотя купить смогу тока летом - осенью (обстоятельства).........Новая Ксюха будет обязательно. Есть информация, что где-то через месяц... И новые автомобили в Узбекистане под брэндом Шевроле будут продаваться только на местном рынке...А в Россию всё так же будут поставляца любимые Ксюхи и Моти... Так что жду новую Ксю....![]()
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2008/01/16/1322912 Статья в последнем абзаце которой упоминается обновленная Нексия , старая пока не сдает позиции - прирост продаж по сравнению с 2006 - 13 % .
Неплохо, даж для старушки Нексии.... Ждем рейстайлинг и посмотрим на результаты 2008 года. Наверняка будут выше. Уверен 100%. Правда, когда ж рейстайлинг появится????????? Заждались УЖО????????http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2008/01/16/1322912 Статья в последнем абзаце которой упоминается обновленная Нексия , старая пока не сдает позиции - прирост продаж по сравнению с 2006 - 13 % .
В феврале обещают!!!! Уже чуть чуть осталось: http://auto.mail.ru/text.html?id=24999
Позавчера купил журнал-газету Клаксон №01(393) январь 2008 года, стр 8. Не было времени почитать. А сегодня наткнулся на инфу.
Из текста (просто в лом весь текст печатать):
Долго ходившие слухи о рейстайлинге порядком устаревшей "Нексии" наконец-то подтвердились. Запуск обновленной версии в серийное производство запланирован на январь 2008 года.........
....... Убивать курицу, которая больше 10 лет подряд несет золотые яйца, нецелесообразно........ интерьер приобрел более современный вид. Новая приборная панель, руль, более яркая цветовая гамма и улучшенные отделочные материалы несколько омолодили салон...... Рабочий объем двига составляет 1,6 литра, мощность 110 л.с., ЕВРО-3. Появились комплектации с ПБ и АБС (причем будет и регулировка руля по высоте)...... По ценам, несильно отличающимся от ныне действующих.
PS. Если цены будут примерно такие же как и сейчас, думаю примерно будет стоить в полном фарше тыс 320 рупь.... Похоже скоро каюк Калинам и Приорам настанет. ИМХО.