У меня называется "стальной перламутр" :
При снятии с учёта обозвали белой,а когда ставили на учёт- серой. ;D
У меня называется "стальной перламутр" :
При снятии с учёта обозвали белой,а когда ставили на учёт- серой. ;D
помнится в советские времена (когда был дефицит на ВАЗ 2107 и вообще на склад приходили считанные единицы авто данной модификации) меня спросили, а какого цвета хочешь? Может ведь такого и не быть в партии машин? Мой ответ был: Да хоть поносового, то бишь цвета детской неожиданности, лишь бы семера была...... Правда досталась тогда ВАЗ 21073 светло серая (пепельная).... До сих пор жалко, что продали из за обстоятельств некоторых....
PS. А вообще то, рекомендуется брать любой понравившийся цвет, но тока металлик. Потому как больше сопротивляется коррозии. Белый цвет супер!!! Но, не для Москвы и Подмосковья. ИМХО.
На ВАЗе такой цвет назывался Золотая Нива ( металлик ) ... жуть ... ИМХО ...поносового, то бишь цвета детской неожиданности
Золотистый или бежевый - 60U
У меня черничка... Мытая - такая красивая!!!! А немытая - цвет ФАНТОМ, сама затрудняюсь назвать оттенок;DУ меня старпёрскаявишнёвая 74U. Если мыть и молдинги нормальные- мне нравится. еще люблю белую и чернику
У меня сейчас серебристая 92U ,а новую хочу темно-бордовый металлик или темно-зеленый металик! :-[
подскажите пожалуйста- такая ситуация, хотим купить ксюню, цвет де факто бежевый металлик, а в ПТС проходит как розовый.о чем это говорит?должно ли это насторожить?
Обязательно! Потом могут быть проблемы с перерегистрацией авто при продаже!!!подскажите пожалуйста- такая ситуация, хотим купить ксюню, цвет де факто бежевый металлик, а в ПТС проходит как розовый.о чем это говорит?должно ли это насторожить?
Вообще, мой родной дядька на автовозе с Финляндии с Ханку возит новые авто в салоны Москвы и Питера. Возит, конечно, не ксюхи, а туареги, Q7, TLC200...... Он сказал: Все косяки в ПТС - это вина Таможни и тех людей из салона (дистрибютора, импортёра), кто ведёт документы на авто.
Кстати, сейчас в Щербинке открылся новый таможенный терминал - вот там ща все фольксвагены и шкоды расстамаживают. Т.к. терминал новый - народ новый, работать не умеют (или не хотят?) вот и косячат в ПТСах. У него однажды в ПТС серебристый туарег стал белым, чёрный TLC 100 стал синим....... Вообщем, им пофиг, а у нас потом головная боль.
так это что - получается на таможне накосячили?то есть реально потом могут возникнуть проблемы при продаже?и лучше не брать ее?
Ну, на самом деле гайцы могут сказать, что вы её перекрасили из розового в бежевый и не поставят на учёт. Запросто!
Хотя по опыту скажу - в целом гайцы снисходительно (особенно в Москве) относятся к таким цветовым ляпам в ПТС (в регионах придирчивее). Они и сами порой в свидетельсве о регистрации могут вместо красного написать ГРАНАТ, ну или Баклажан.......но это всё оттенки красного, а розовый и бежевый очень слабо похожи.
Ну, Вы можете попросить скидку на такое авто, аргументируйте, что у кого-то были проблемы потом с постановкой на учёт, ну или как бонус антикор.