какой цвет взять.....?

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 76
  1. #51
    Андрей
    Забанен

    какой цвет взять.....?

    У меня называется "стальной перламутр" :


    При снятии с учёта обозвали белой,а когда ставили на учёт- серой. ;D


  2. #52
    C@rdi
    Старожил

    какой цвет взять.....?

    помнится в советские времена (когда был дефицит на ВАЗ 2107 и вообще на склад приходили считанные единицы авто данной модификации) меня спросили, а какого цвета хочешь? Может ведь такого и не быть в партии машин? Мой ответ был: Да хоть поносового, то бишь цвета детской неожиданности, лишь бы семера была...... Правда досталась тогда ВАЗ 21073 светло серая (пепельная).... До сих пор жалко, что продали из за обстоятельств некоторых....
    PS. А вообще то, рекомендуется брать любой понравившийся цвет, но тока металлик. Потому как больше сопротивляется коррозии. Белый цвет супер!!! Но, не для Москвы и Подмосковья. ИМХО.

  3. #53
    Franky
    Старожил

    какой цвет взять.....?

    поносового, то бишь цвета детской неожиданности
    На ВАЗе такой цвет назывался Золотая Нива ( металлик ) ... жуть ... ИМХО ...

  4. #54
    Regent
    Старожил

    какой цвет взять.....?

    Золотистый или бежевый - 60U

  5. #55
    Dandellion
    Участник

    какой цвет взять.....?

    У меня старпёрская вишнёвая 74U. Если мыть и молдинги нормальные- мне нравится. еще люблю белую и чернику
    У меня черничка... Мытая - такая красивая!!!! А немытая - цвет ФАНТОМ, сама затрудняюсь назвать оттенок;D

  6. #56
    MikhailVG
    Член Клуба

    какой цвет взять.....?

    У меня сейчас серебристая 92U ,а новую хочу темно-бордовый металлик или темно-зеленый металик! :-[

  7. #57
    shell
    Участник

    какой цвет взять.....?

    подскажите пожалуйста- такая ситуация, хотим купить ксюню, цвет де факто бежевый металлик, а в ПТС проходит как розовый.о чем это говорит?должно ли это насторожить?

  8. #58
    Regent
    Старожил

    какой цвет взять.....?

    подскажите пожалуйста- такая ситуация, хотим купить ксюню, цвет де факто бежевый металлик, а в ПТС проходит как розовый.о чем это говорит?должно ли это насторожить?
    Обязательно! Потом могут быть проблемы с перерегистрацией авто при продаже!!!

    Вообще, мой родной дядька на автовозе с Финляндии с Ханку возит новые авто в салоны Москвы и Питера. Возит, конечно, не ксюхи, а туареги, Q7, TLC200...... Он сказал: Все косяки в ПТС - это вина Таможни и тех людей из салона (дистрибютора, импортёра), кто ведёт документы на авто.
    Кстати, сейчас в Щербинке открылся новый таможенный терминал - вот там ща все фольксвагены и шкоды расстамаживают. Т.к. терминал новый - народ новый, работать не умеют (или не хотят?) вот и косячат в ПТСах. У него однажды в ПТС серебристый туарег стал белым, чёрный TLC 100 стал синим....... Вообщем, им пофиг, а у нас потом головная боль.

  9. #59
    shell
    Участник

    какой цвет взять.....?

    так это что - получается на таможне накосячили?то есть реально потом могут возникнуть проблемы при продаже?и лучше не брать ее?

  10. #60
    Regent
    Старожил

    какой цвет взять.....?

    Ну, на самом деле гайцы могут сказать, что вы её перекрасили из розового в бежевый и не поставят на учёт. Запросто!
    Хотя по опыту скажу - в целом гайцы снисходительно (особенно в Москве) относятся к таким цветовым ляпам в ПТС (в регионах придирчивее). Они и сами порой в свидетельсве о регистрации могут вместо красного написать ГРАНАТ, ну или Баклажан.......но это всё оттенки красного, а розовый и бежевый очень слабо похожи.
    Ну, Вы можете попросить скидку на такое авто, аргументируйте, что у кого-то были проблемы потом с постановкой на учёт, ну или как бонус антикор.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 23:12
  2. Бампер на Ксю(старый) какой взять?
    от F0}{ в разделе Кузов и салон
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.12.2012, 10:10
  3. Какой глушитель взять?
    от Крендель в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 02:52
  4. Подскажите пожалуйста какой марки взять запчасти для замены ГРМ
    от Андрей Бочкарев в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 14:43
  5. Какой из этих перечисленных аккумов взять
    от Shumaher-f1 в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 19:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •