Увели значит машинку? Хорошие ЕВЫ в раз уходят! Я месяц с сыном ловил,пересмотрели много. Как попалась сразу залог внесли!!!Сообщение от padreotto
Увели значит машинку? Хорошие ЕВЫ в раз уходят! Я месяц с сыном ловил,пересмотрели много. Как попалась сразу залог внесли!!!Сообщение от padreotto
Да вот... Не было меня в Москве...![]()
да я 180.000 то написала с натягом, мне бы их сначала накопить) в-общем, пока думаю, смотрю.Сообщение от kisson
Кстати никто не знает, что означает желтый цвет регионов? так 2 раза попали на эти непонятные салоны, которые пишут одно, а как приезжаешь посмотреть там оказывается совершенно другое. А еще где то слышала, что это вроде как транзит.
Это транзит и есть!!!Сообщение от Элина21
Перекупщики везде! Лапшу вешают на раз,поакуратнее будьте и лучше вообще с ними не связывайтесь!!!
Вот 2005 год конечно! Но машинка приличная и не дорого!
http://www.nexia-club.ru/forum/topic...094#msg1795094
сбивай до 180Сообщение от Элина21
Этот вариант как раз и надо смотреть!Сообщение от MikhailVG ( Дядя Миша )
Большое спасибо, думаю этот вариант можно будет рассмотреть. Приятно читать про машину и знать, что не нарвешься на какой-то лжесалон.Сообщение от MikhailVG ( Дядя Миша )