брали машину в апреле(кажется) 2005 выпус того же года, машиной довольны, ничего не ломалось, только изначально не было реле вентилятора системы охлаждения(поставили в сервисе), ну и уроды какие-то пытались вырвать поворотник пробег 12000.
брали машину в апреле(кажется) 2005 выпус того же года, машиной довольны, ничего не ломалось, только изначально не было реле вентилятора системы охлаждения(поставили в сервисе), ну и уроды какие-то пытались вырвать поворотник пробег 12000.
Брал машину в июле этого года, пробег 2200 (позавчера прошел 1ТО ), никаких нареканий нет.
За те деньги во что она мне обошлась, честно скажу ОНА этого стоит!!!!![]()
Брал Нексию в августе 2006г, полная комплектация. По качеству: на 300 км. умер датчик скорости, с новья клинили 2 стеклоподъёмника ( 1 наладили с одним так и не справились, снова клинит), клацает сцепление или дефернциал? на гарантийном СТО говорят норма, докопался до истины - оказалось все 16 кл. этим грешат и на заводе про это знают и ни какого решения?(инф. не официальная). Тормоза на мой взгяд станные вялые, м.б. прокачать т.систему. По сборке: бардачок перекошен с новья, передня дверь оносительно задней немного нестыкуетя, сами двери закрываютс только с большим усилием, (помоему это косяк- хлопать дверью посильнее чтобы закылась, предвижу ответ на СТО, как и по сцеплению-норма)причём сравнивал с др. авто из партии та же ерунда. Итог: скорее всего качество хуже чем, было. "Догоняют" АвтоВАЗ по качеству, медленно но верно.
Зная всё заранее, наверно взял бы самую простую комплектацию с 8 кл. мотором, не стоит переплаты не новый мотор не опции, половина из которых не работает должным образом.
Всё верно... По цене и качество. Эту доводить уже никто не будет, она доживает последние дни. А вот новую, если не хотят разориться, придется собирать нормально...Брал Нексию в августе 2006г, полная комплектация. По качеству: на 300 км. умер датчик скорости, с новья клинили 2 стеклоподъёмника ( 1 наладили с одним так и не справились, снова клинит), клацает сцепление или дефернциал? на гарантийном СТО говорят норма, докопался до истины - оказалось все 16 кл. этим грешат и на заводе про это знают и ни какого решения?(инф. не официальная). Тормоза на мой взгяд станные вялые, м.б. прокачать т.систему. По сборке: бардачок перекошен с новья, передня дверь оносительно задней немного нестыкуетя, сами двери закрываютс только с большим усилием, (помоему это косяк- хлопать дверью посильнее чтобы закылась, предвижу ответ на СТО, как и по сцеплению-норма)причём сравнивал с др. авто из партии та же ерунда. Итог: скорее всего качество хуже чем, было. "Догоняют" АвтоВАЗ по качеству, медленно но верно.
Зная всё заранее, наверно взял бы самую простую комплектацию с 8 кл. мотором, не стоит переплаты не новый мотор не опции, половина из которых не работает должным образом.
Привет народ!!! Собираюсь купить новую ксю,подскажите сколько стоит ТО за время гарантии,(то 1,то2 и тд) спасибо! Всем привет!!!
Салют.Привет народ!!! Собираюсь купить новую ксю,подскажите сколько стоит ТО за время гарантии,(то 1,то2 и тд) спасибо! Всем привет!!!
1-ТО у меня в Автомодене обошлось 2 200 руб., 2 ТО обойдется мне в 4 040 согласно их прайсу.
вообще пройдись поиском найдешь информацию о ТО больше.
Знаю одно, что в разных автосервисах разные цены на ТО.
Удачи в покупке Ксюши и скорейшего поплнения в наших рядах!!!![]()
Завтра и проверю есть рейсталинговая Ксю или нет.Рестайлинг отменяется!>И, как сообщила преслужба завода, не планировался, все слухи о рестайлинге - не что иное, как придумка автосалонов. (с) не мое, взято с автоцентра.uz
Завтра участвую в MIMS 2006
Показателем ухудшения сборки и качества метала может явиться сравнение краш-тестов. Один в начале века, другой сейчас. Современная после удара вся развалилась. Метал как бумага!!!
Возможно статью заказали конкуренты![]()
как же они тебе их отрегулировали ????
Из косяков: ........ регулировка задних тормозов.
у меня при тех осмотре выявили что не равномерно тормозят .. а узбеки (мать их так) на сервисе разводят руками и только повторяют :"МИ НЕ УМЕИМ"
Что-то ни разу не видел Нексию после аварии,которая вот так бы вся и развалилась.Показателем ухудшения сборки и качества метала может явиться сравнение краш-тестов. Один в начале века, другой сейчас. Современная после удара вся развалилась. Метал как бумага!!!
Возможно статью заказали конкуренты![]()