В сентябре этого года я стал обладателем Daewoo Nexia 2007г.в. 16кл. GL комплектация. 56000км.
Авто нашёл случайно и не дорого.
Общие впечатления по первой были неоднозначны...Но в итоге "приездился". Так как нексия у меня не первая машина отношение к ней было коннечно как к бюджетке.Последняя машина была Audi 80 1989г.в. 2 литра инжектор по комплектации "фарш".Нравилась коннечно- "САМОЛЁТ"! но 20лет!возраст блин...хошь не хошь начала сыпаться...Ну собственно не будем забывать где находимся.
Nexia..............................
Она появилась у меня в семье внезапно...Когда брал сразу видел что надо облагораживать машинку! Сразу заменил подшибник прав. ступицы и прокладку под крышкой клапанов. Ну и расходники - свечи,фильтр воздуха,масло и т.д. Машина стоявшая 8 мес. купил парень жене а она выезжала неск. раз на ней за это время.
Комплектация коннечно...нет у неё вообще ничего.пустая...к отсуттвию гура привыкал не долго...очень лёгкая рулевая!ну отсутствие стеклоподъёмников и кондеятоже не особо напрягало.Зато от бывшего хозяина достались тонированные по кругу стёкла... При учёте что после продажи AUDI в мае этого года я ездил на Lancer 9 и отдал его тестю прям перед покупкой нексии, мнение о нексии было на высоте! Машина реально стоит своих денег!!! Менять на что то другое даже и не думаю...Буду ездить! в пределах 200т.р. ничего лучше НЕ КУПИШЬ! Если только вы не поклонник пассатов и аудей конца 80х начала 90х годов.
С наступлением зимы поставил шипы оставшиеся от предыдущей машины. На этой недели установил новую сигнализацию с обр. связью.(к автозапуску отношусь скептически).Купил биксенон Sho me. Ставить буду завтра. На музыку забил! вполне хватает стоявшего в ней касетного клариона с радио(может со временем и подберу что нибудь).
Всё делаю сам по мере возможности...Своего гаража нет бомжую у друзей...
Сделал светодиодную подсветку салона,панели приборов и багажника.Также подсветку отрытой двери(в фото отчёте всё покажу!)
Завтра поставлю ксенон, додею мелочи и гарантирую фотоотчёт!
![]()