Моя покупка.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Виктор Ч
    Участник

    Моя покупка.

    Здравстствуйте Всем!Я пока нахожусь на этапе покупки машины.Но уже есть вопросы.Заказал машину(DOHC GL плюс опции:антикор-7,5т.р.,фаркоп-2600,сигналку-11т.р.,защита картера-2,5т.р.) в Ростокинолада,13.06.Менеджер сказал,что её привезут в среду и при полной оплате ПТС будет гдето через 5 дней.Это нормально? ???

  2. #2
    RU
    Старожил

    Моя покупка.

    Здравстствуйте Всем!Я пока нахожусь на этапе покупки машины.Но уже есть вопросы.Заказал машину(DOHC GL плюс опции:антикор-11т.р.,фаркоп-2600,сигналку-8т.р.) в Ростокинолада,13.06.Мэнэджер сказал,что её привезут в среду и при полной оплате ПТС будет гдето через 5 дней.Это нормально? ???
    Хм. Добрый день. Лучше поставьте условие, что полная оплата будешь лишь в случае прибытия ПТС, а то тут люди бывает больше месяца ждут пока ПТС на руки получат. Сейчас кризис - вполне возможно, что пойдут на такие уступки, если выразите 100-процентное желание приобрести машину.

    P. S. Мне во время приобретения ПТС выдали сразу (uz-Daewoo-Тюмень).

  3. #3
    Виктор Ч
    Участник

    Моя покупка.

    Привет Тобольску из Подольска!Спасибо за совет.Я подумаю.Дело в том,что у меня друг брал совсем недавно машину жене,так у него была такая же картина.Конечно же другая фирма,марка авто.Но как он мне объяснил:конторы берут машины в кредит у банка,а залогом служат эти самые ПТС.При оплате клиентом контора просто передает деньги банку и после этого забирает ПТС.Он получил свою машину через 4 дня.Хотя я с Вами согласен-это напрягает,получается,что мы рискуем,а фарма,почти ,нет.Вчера позвонил менеджер и пригласил сегодня посмотреть машину,которую перегнали к ним после установки опций.Как пойдут события напишу.Может кому нибуть будет интересно,хотябы для статистики.

  4. #4
    Виктор Ч
    Участник

    Моя покупка.

    Что-то нет вестей от феодала.Пака он молчит хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в Ростокино-Лада.
    В понедельник позвонил менеджер,мол приезжайте завтра посмотреть на машину и сделать оплату.Начинает папахивать экскрементами,но попорядку:во первых,быстрого взгляда было достаточно,чтобы понять-фаркоп отсутствует(объяснение прелестное-закончились раньше чем мы приступили к работе),но почемуто когда я делал заказ менеджер активно вносил все допы в бланк,во вторых,машину пригнали с Королёва(ул.),а взамке зажигания ключь один(должно быть два и бирка),а от сигнализации вообще всё какбы забыли передать(но просили не волноваться-передадут)-получается проверить работу сигналки и ЦЗ на передние двери возможности нет,в третьих,решил продолжить осмотр с задней левой двери,взялся за кнопку блокировки,а она висит на соплях,менеждер сразу вспомнил,что да мол пригнали и не успели доделать,обещал,что уж к следующему моему приезду сделают обязательно,в четвертых,когда я оформлял заказ мне сказали,что машина проходит со скидкой от производителя(методом случайной генерации,ну типа не потому,что она с дефектами,а как презент от фирмы) в 10 т.р.,с цены они(хотя говорили,что им всё равно как списывать,с цены машины или с цены опций) эти 10 т.р. упорно списывают сигналки,причем не в одном документе кроме бланка услуг они упорно её не указывают,в пятых,я спросил делали ли антикор внутренних полостей дверей(скажу честно,хоть я и заказал полный антикор(у них в прйсе есть ещё и частичный) но доконца не уверен(кстате ,может кто подскажет) должны они были его сделать или нет) ответ менеджера был такой:там много электрики поэтому делать не стали.Прошу простить за величину набронного текста,но 310 т.р. заработаны честно и растоваться с ними на лохотроне как бы не очеть то хотелось бы.
    PS:При полной предоплате обещали предоставить ПТС в течении 5 банковских дней,хотя в предварительном договоре стоит срок не позднее 20 дней(плюс 10 рабочих дней рассмотрения претензий,плюс 5 банковских дней на возврат авансового платежа)-это я взял самые неблагоприятные события,и это при полном соблюдении буквы закона.
    Ещё раз извините за объем.

  5. #5
    C@rdi
    Старожил

    Моя покупка.

    в дверях никакой сложной электрики нету.... всего то и требуется обработать низ дверей грамотно... в других местах двери не гниют и всю дверь обрабатывать точно не надо...
    PS.... никогда Ростокино Лада салону не доверял...

  6. #6
    Виктор Ч
    Участник

    Моя покупка.

    Понимаю,кроме ЦЗ от сигналки,да и те обработать в низу дверь,помешать не могут.Когда я покупол ВАЗ 2106(14 лет назат),мне мовилили машину,так вот двери обработали(и заглушки остались).

  7. #7
    Dr. Art
    Старожил

    Моя покупка.

    Менеджер сказал,что её привезут в среду и при полной оплате ПТС будет гдето через 5 дней.Это нормально? ???
    - это ненормально. Большое количество людей отдали деньги, уже несколько месяцев ждут ПТСку (подождите еще недельку), но дилер успел обанкротиться, и ни денег ни машины они уже никогда не получат. Никаких "утром деньги - вечером стулья", если не хотите что бы вас кинули, ПТС надо требовать сразу, или отказываться от покупки у данного дилера.
    P.S. В Челябинске так кинули покупателей уже три дилера: Машинный двор, Лиман авто, Планета-авто-Магнитогорск. Кто следующий? Хотите поучаствовать?

  8. #8
    Виктор Ч
    Участник

    Моя покупка.

    У Р Р А А А ! Вчера , 20 июня , я тоже стал полноценным Ксювладельцем,а сегодня зарегистрировал и получил номера(сам,без блата,как и многии в очереди).На удивление гаишники работали корректно,но сейчас не об этом.Хотелось бы реабелетировать РОСТОКИНО-ЛАДА,на которое я наезжал.Менеджеры,конечно были немногословны,что немного напрягало,тем более после того как я отдал 100 % от стоимости машины,а в ответ только заверения.Но скажу честно,все недочёты были устронены и как я уже сказал выше все закончилось благополучно за 6 календарных дней(от начала до конца ,ну за минусом одного сегоднешнего дня потраченного на регистрацию).Теперь можно ререходить в другии разделы форума.Так что не прощаюсь.Всем здоровья ! Спасибо за терпение каждому дочитавшему!

  9. #9
    Виктор Ч
    Участник

    Моя покупка.

    Кстате,где Феодал?Как у него дела?Удачи ему с покупкой и регистрацией!

  10. #10
    Андрей
    Забанен

    Моя покупка.

    У Р Р А А А ! Вчера , 20 июня , я тоже стал полноценным Ксювладельцем,а сегодня зарегистрировал и получил номера(сам,без блата,как и многии в очереди).На удивление гаишники работали корректно,но сейчас не об этом.Хотелось бы реабелетировать РОСТОКИНО-ЛАДА,на которое я наезжал.Менеджеры,конечно были немногословны,что немного напрягало,тем более после того как я отдал 100 % от стоимости машины,а в ответ только заверения.Но скажу честно,все недочёты были устронены и как я уже сказал выше все закончилось благополучно за 6 календарных дней(от начала до конца ,ну за минусом одного сегоднешнего дня потраченного на регистрацию).Теперь можно ререходить в другии разделы форума.Так что не прощаюсь.Всем здоровья ! Спасибо за терпение каждому дочитавшему!
    Поздравляю !

Похожие темы

  1. Покупка б\у нексии
    от Вовка064 в разделе Саратов
    Ответов: 529
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 15:24
  2. покупка
    от borodich в разделе Отзывы об автосалонах
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 00:33
  3. Покупка
    от Shtorm21 в разделе Покупка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2010, 11:17
  4. Покупка
    от Витечек в разделе Покупка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 23:04
  5. Покупка
    от anch в разделе Покупка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 22:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •