DR_EVIL,ну если для вас это незначительно,то хорошо. но многие уже посчитали и не ставят допы у офицалов из-за цены и качества установки.
Как мне кажется лоу кост покупают чтоб сэкономить.
DR_EVIL,ну если для вас это незначительно,то хорошо. но многие уже посчитали и не ставят допы у офицалов из-за цены и качества установки.
Как мне кажется лоу кост покупают чтоб сэкономить.
И не только с экономить, но и купить нормальную машину в соответствии с набранной суммой. Если средства позволяют.... , а если нет, то ЛОУ - это самое то!!!!Сообщение от anton2706
В гермесе резина (без диска)в подарок начиная с базы и выше.Дают типа КАМА (приблизительно 1400 за баллон),но на момент покупки такой резины не было,-предложили приехать через пару дней.Зима на дворе куда я на летней резине?Я взял у них с доплатой якогама липучка(не шиповка) доплатил по 1000 за баллон.В нете такая резина стоит в среднем 2800,так что вроде не прогадал.Хотя по поводу езды без шипов мнения разделились.Но я езжу и вроде ничего,-не буксовал да и тормозит не плохо, наверное пока снега особо нет.А по поводу жалоб я и звонил на гор.линию уздэу и писал им рекламации два раза -никто ничего не делает и делать не будет - заводу главное что машины продаются а на наши поползновения им наплевать(хотя опять же повторюсь - девушка на гор линии была возмущена до глубины души действиями дилеров) но итог один я езжу на базе.Хотя если кто-то готов взять допов к Лоукосту на 35тыс. при их реальной стоимости у них же (если придете как клиент в их сервис) 15тыс.то почему бы и не взять базу?Но тут личное дело каждого. ???
а вот и мой лоукост!
заказывал 13 января 2011 года
забрал из салона 25 февраля 2011 года
подогрев заднего стекла есть
открывание из салона багажника и лючка бензобака есть
к задним колонкам провода подходят, передние динамики стоят)
балки в дверях не смотрел
часы,
тахометр,
домкрат,
балонник,
корректор фар есть
регулируемая пауза дворников есть
бардачек маленькиЙ
запаски, брызговиков, музыки нет!
обшивка багажника бедная (крылья оголены)
обшивка салона из другого материала
внешний вид черных бамперов вполне удовлетворяет!
когда заказывал в салоне ничего не обещали по комплектации, только говорили, что ни разу не возили …
Любимица = 242000р.
Коврики - 1800 (без коврика в багажник)
Постановка на учет 2000р.
Страховка 836,55
Итого: 242000+1800+2000+836,55=246636,55р.
В планах техосмотр до 25.02.2011
А я смог найти Лоу кост черного цвета 2011 гв без "допов" в одном из салонов москвы, но по цене 252 000 (говорят, что цена увеличилась на авто 2011 гв)
Судя по предыдущему посту, отличия в ней от базы вроде как минимальны, в качестве запаски можно возить зимнее колесо или наоборот, а некрашенный бампер для меня даже плюс.
Ни как не могу решить стоит ли платить 25 тыс за обшивку багажника и салона, а также магнитолу и пару колонок т брызговивики...
Чувствую пока решаю, лоу костов в москве разберут, а в питере на "базу" понатыкают допов (
поздравляю с покупкой удачи в эксплуатацииСообщение от sergei-s
Не подскажешь, где можно найти обшивку багажника. Всю голову уже сломал в поискахСообщение от TheXman85
Спасибо МУК! Читаб в захлёб форум! Машина просто класс! Да, конечно, конструкция давняя, но без этого никак нельзя гарантировать, что авто действительно хороша. Ток время может однозначно ответить на такого рода вопросы. Насчёт наворотов считаю, что из всего ценно ток кондей! Просил в салоне лоукост с кондеем - наотрез отказались. Говорят покупай - приедиш - поставим на 10 тр дороже - иначе никак! А жаль! Теперь я его ставить вааще не буду! Поменяю машину годика через три (мога быть) и тогда уж возьму с кондеем. Может к тому времени и завод опомнится и станет делать лоукост с кондеем? По моему многие бы взяли бы именно такую конфигурацию! Это НОВАЯ машина и всё этим сказано! А бампера в цвет...?! И другие подобные опции это просто выкачка денег!
На разборке, где же еще...Сообщение от DR_EVIL
Как же, все таки, серьезно засели в Ваши головы предрассудки...Сообщение от sergei-s
Хотелось бы с новую, а не с битой машины