Покупаю Nexia, HELP!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56
  1. #51
    6PoH
    Участник

    Покупаю Nexia, HELP!

    ИМХО, вообще хороший вариант сначала определиться с суммой и маркой машины, примерно с годом и состоянием...Потом есть такие замечательные сайты как cars.auto.ru и avto.ru...да и куча других похожих. Там можно посмотреть примерно кто что за какие деньги в каком регионе предлагает. Просмотрев 30 - 40 обявълений авто можно составить примерную картину чего ждать за такие деньги, рынок самый объективный показатель...Совет подходит практически к любым авто, не только к Нексии.


  2. #52
    Vlad_Donets
    Старожил

    Покупаю Nexia, HELP!

    Доброго всем дня!!!!!!! Вроде выбрал сегодня Нексию - нужен ваш совет. 2002 год GL 1,6 75л.за 110000р . есть заметные ржавчины на дверях, порогах, крыльях. Как россыпь, но не насквозь. Дверь со стороны водителя внизу чуть оттопыривается. На одном переднем крыле отсыпалась краска длинна 20 см. Вокруг замка пасаж двери отсыпалась краска. Личинка багажника стоит как-то неровно. Двигатель вроде работает четко, тихо. На ходу ничего не гремит. С пробегом непонятно. Сказал что 90 т.р. , но на табло что-то 02..... Белый, белые ручки, черный бампер. Нет кондиционера и электростелоподъемников. Диски простые. Музыка и сигнализация есть. Смущает ржа, т.к. машина не из Москвы. Вроде почистить и закрасить там несложно, но странно это видеть на 7 летней машине.
    НЕ БРАТЬ!!! Двери на Нексии гниют изнутри. Если ржа вылезла наружу, то до дырок остался год-два. Обсыпавшаяся краска - машину били и очень плохо отремонтировали. Короче, тебе предлагают труп со скрученым пробегом. Кстати, для скрутки пробега нужно 15 минут. Я сам только что крутил пробег, но не для того, чтобы его подправить, а потому что приборку от GLE с тахометром втыкал. На той приборке, которую взял пробег был 95, а я накрутил свои 216. Так что на одометр вообще не смотри

  3. #53
    sandro
    Новичок

    Покупаю Nexia, HELP!

    Помогите!!! Ксюша 2005 год,пробег 53000, кузов нормальный, база, 16 клапанов 175000 реально???

  4. #54
    Ветер vs Logika
    Участник

    Покупаю Nexia, HELP!

    ну 15 скинуть можно

  5. #55
    sandro
    Новичок

    Покупаю Nexia, HELP!

    Спасибо, поторгуюсь, потом напишу!

  6. #56
    k-113
    Старожил

    Покупаю Nexia, HELP!

    За пустую - нужно. GLE с гуром и кондеем - 180 за 2005г ~60ткм.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. Покупаю новую Daewoo Nexia(N150 DOHC GLE)
    от Vobla в разделе Покупка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 20:03
  2. Покупаю нексию, нужны советы.
    от Doc_Alex в разделе Покупка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 15:55
  3. Покупаю нексию
    от faritosik в разделе Покупка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2008, 03:14
  4. Как я опять покупаю Нексию
    от galaxy в разделе Покупка
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 20:50
  5. ОПРЕДЕЛИЛСЯ!ПОКУПАЮ!
    от stes_off в разделе Покупка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.08.2007, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •