Результаты опроса: Проходите ли ВЫ гарантийное ТО?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 29.63%
  • Нет

    38 70.37%
Like Tree3сказали спасибо

Вопрос ответ

Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 377
  1. #31
    sherhan64
    Старожил

    Вопрос ответ

    Странно, так не должно быть, в движении должно быть на 2ке жарко, а вот если машина стоит и сильный мороз, то и на 4 можно мерзнуть. вчера вечером заехал на мойку и вспомнил про эту тему))) было время правда только водительскую дверь побрызгать, с утра только она и открылась))) сразу после мойки заметил, что на холостых двигатель сильно вибрировал... с утра прошло.. че такое было х.з., но ой как не приятно


  2. #32
    habitat
    Старожил

    Вопрос ответ

    Если, например, лень заниматься замками, то один из способов на парковке, настоянке открыть двери и поморозить салон, делая манипуляции, закрывая и открывая двери,поворачивать ключиком в личинке замка и капнув на ключик силикона.

  3. #33
    сноп
    Новичок

    Вопрос ответ

    ??? ???

  4. #34
    mikhead
    Старожил

    Вопрос ответ

    Цитата Сообщение от сноп
    ??? ???
    Их не существует. Только самому колхозить.

  5. #35
    Andy_21
    Автор темы

    Вопрос ответ

    Добрый день всем !!!!! Ни кому из сервиса не звонили по поводу проводки ? Вот тут бурные обсуждения http://www.nexia-club.ru/forum/topic/85391.htm?120

  6. #36
    kdv
    Старожил

    Вопрос ответ

    На своей машине я нашел два косяка: при включении 1 передачи вертолет касается силового провода стартера и провода заднего доп стоп- сигнала почти прокушены металлическим язычком крепления проводки. Это в багажнике примерно под доп стопом. Причем там не было даже попытки защитить провод пвх трубкой или изолентой. Осмотрите и эти места.

  7. #37
    58 регион
    Участник

    Вопрос ответ

    Из чего посоветуете?

  8. #38
    belmon
    Старожил

    Вопрос ответ

    а что тут советовать? Нужно просто приехать на встречу и посмотреть как сделал это m587 . Подсмотреть, спросить и сделать самому.

  9. #39
    Andy_21
    Автор темы

    Вопрос ответ

    Машинке скоро будет 1,5 года. В сервис решил боле не кататься, уж оч много денег берут, а делают мало. Гарантия завода - 1 год. По стоимости расходные материалы в сервисе в 2 раза дороже. Кроме того есть подозрения, что фильтры не меняются (по крайней мере масляный и топливный) хотя по документам установлены. Вчера менял масло - по времени вышло около 4 часов :o Из -за того, что фильтр открутить не мог. И съемником и отверткой (насквозь). Такое чувство, что с завода не меняли. Так вот - рекомендую всем кто едет в сервис - не поленитесь, поставьте не большую отметку на старом фильтре. Кроме того, один знакомый сказал, что у него резину там поменяли. ???

  10. #40
    kdv
    Старожил

    Вопрос ответ

    Я ставил метку на фильтр- мне его заменили, по поводу колес могу сказать то, что видел: две машины висят рядом на подъёмниках (антикорят наверное), откручивают у обеих колеса и бросают в одну кучу. Без всякой выгоды для себя могут и поменять.

Похожие темы

  1. Тверь.Вопрос-ответ.
    от KonstantinNEXIA в разделе Тверь
    Ответов: 772
    Последнее сообщение: 23.11.2015, 01:45
  2. Вопрос - ответ
    от молотоff в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 10:32
  3. вопрос ответ
    от Андрюша в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 15:02
  4. [ИГРА] :: Вопрос - Ответ.
    от banderas в разделе Треп
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.08.2008, 20:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •