Like Tree1сказали спасибо

Трёп обо всём

Страница 7 из 133 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1321
  1. #61
    58 регион
    Участник

    Пенза

    насчет нашего Дилера - продали машину без антифриза в кондере, заправлять не стали, типа нет у них реагента, заправьтесь где-нибудь, а мы вам оплатим. потом хотели содрать 1200 за какую то антикоррозийку, с оплатой но без чека! у них одни чучмеки работают, страшно машину отдавать на сервис, думаю пол машины разберут по запчастям и насуют хрени всякой. может и не так?


  2. #62
    58 регион
    Участник

    Пенза

    да, очень много. хочется насчет нашего сервиса пообщатся.

  3. #63
    Abysmo
    Участник

    Пенза

    Я как отдавал машину им - не отходил ни на шаг (можно так сказать) от окна в ремзону. Я ранее писал, что и как происходило там на моих глазах... А они предлогают прийти через несколько часов, а где гарантия, что там что либо вообще отремонтируют и заменят?

  4. #64
    58 регион
    Участник

    Пенза

    мне уже через 500 км надо на второе ТО. не знаешь во сколько встанет?

  5. #65
    58 регион
    Участник

    Пенза

    поеду за женой сьезжу, спишемся позднее.

  6. #66
    Abysmo
    Участник

    Пенза

    Насколько я наслышан - рублей так 5000 готовь... Хотя точно не скажу, у них расценки поднялись. Я брал не новую Ксюху, так что я избавлен от "выкидывания" денег за сомнительные ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ работы. При мне женщина одна скандалила, на её машине проводили, по-моему, как раз второе ТО, 5 с чем то тысяч написали в чеке за работы и расходные материалы. По листу проведённых работ ТО проходит где то 3 часа, отсюда просчитывается нормо-час (600 руб за каждый) + заменённые фильтра, масла и прочее... Ей не понравилась эта сумма, т.к. машина была в ремзоне меньше часа. Она отказывалась платить, но в итоге после продолжительной перепалки с так называемым диллером позвонила сыну, который всё же и привёз деньги. Такая история.

  7. #67
    belmon
    Старожил

    Пенза

    Слушайте, а кто-то из вас наклейки в клубе заказывал или рамки? Столько ксюх да и на форуме появляются люди , а за год никого с символикой клуба я ни разу невидел в Пензе. Лично у меня есть наклейка на багажнике. Сейчас заказал еще и рамки под номера.

  8. #68
    Abysmo
    Участник

    Пенза

    А что они дают? Просто красиво или как?

  9. #69
    belmon
    Старожил

    Пенза

    просто для идентификации на дороге, так же можно заказать свой ник в виде наклейки.

  10. #70
    Abysmo
    Участник

    Пенза

    Ясно... Пока как то не думал об этом. Больше сейчас волнует поиск литья R13... Весь город объездил - толку 0.

Похожие темы

  1. Всем!Всем!Всем!замок зажигания сломался.
    от FED.R в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 02:46
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 23:38
  3. Крутишь руль - скрипит, как будто трется обо что-то...
    от Zabber в разделе Ходовая, рулевое, тормоза
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 13:36
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •