Такая же история... И сделан вроде неплохо, все видимые места отработаны, но всё же сам пройдусь антикором как тепло станет, особенно дверии арки колёс.При покупки авто был сделан аникор..интересно, надолго ли его хватит?))
Такая же история... И сделан вроде неплохо, все видимые места отработаны, но всё же сам пройдусь антикором как тепло станет, особенно дверии арки колёс.При покупки авто был сделан аникор..интересно, надолго ли его хватит?))
Тут кажется заходил разговор о литых дисках на R 14, кто где находи и почем? На выходных все стыки панели и дверей прошел ВэДэшкой, результат на лицо, правда не знай сколько продержится.
народ а 15-16 радиус в наши арки умещается? если да, то с какой резиной?
Литьё на 14 найти не такая уж проблема, как на 13. На базе ул. Литвинова лично видел на Дэу, с эмблемой даже, 2200 руб. Ещё в паре мест показывали, сейчас точно не скажу где, т.к. особо не запоминал - ИЩУ НА 13!!!
А стоит ли так изголяться над машиной? Хотя ответы можно найти на форуме. Только вот не для наших дорог низкопрофильная резина, а то колёса станут расходным материалом. И по цене накладно. Ну, кому как...народ а 15-16 радиус в наши арки умещается? если да, то с какой резиной?
2200... чет как то дорого.... в салоне при покупке и то помоему за 10 т.р. предлогали
Что видел, то и говорю. Посмотрим, какие и за скольков салон привезут. А так на нашем брате-дэуводе хотят подзаработать, т.к. нет конкуренции, а спрос растёт. На ТАЗы любое литьё по 1500 и везде есть.
Купил 4л Castrol Magnatec 5W-40. В трех магазинах искал фильтр, нету. Придется ехать на Чаадаева в салон.
Кстати прочитал, что помимо топливного фильтра нужно менять фильтр под бензонасосом! Кто знает что по этому поводу?
Какой фильтр, масленый? Я легко нашёл в Арбеково магазин Зебра. 70 рубКупил 4л Castrol Magnatec 5W-40. В трех магазинах искал фильтр, нету. Придется ехать на Чаадаева в салон.
Обязательно, так называемый памперс менять нужно. В нём грязи полно скапливается. Кстати, самому поменять не трудно, это не топливный, что только на канаве менять для удобства. В магазинах не искал, хотя выбор есть, расчитанных на 10 семейство. Но, думаю, они вряд ли подойдут.