Москва. Автокей

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 78

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Insurer
    Участник

    Москва. Автокей

    Покупал машину на Котляковке все супер ! первое ТО нормуль ! Проблемы с допом решали быстро и нерпинужденно ! Сейчас поеду на ТО - 2

    Результаты таковы ТО-2 на Автокей на Ярославке сделали за 3 990 рублей . По гарантии поменяли ручку и стеклоподъемник, через 20 км ручка отвалилась и внутренняя обшивка двери отошла из под нее дует и она дребезжит -неприятно , поеду разговаривать.


  2. #2
    ZAP13
    Участник

    Москва. Автокей

    Уххх ща починюсь и уйду от них.... купил ксюху в конце сентября 2007. Впарили кучу допов ....жесть... ставили пол дня (антикорЛАЙТ, сигналку, мультлок(нафига я это сделал?), коврики, защита, подкрылки),каско осаго. как только расплатился (машина 275 +доп 32 +каско 35 + 4 осаго=346тр)полностью продавец испарился(по делам) Миша чтоли(ну такой маленький и супер шустрый)...всё сделали, оформили... начинаю проверять, кнопка-результат: неработают родные противотуманнки, они оказывается "случайно" сняти реле,.. поставили..., всё уехал 60 км до дома. покатался по родномц краснознаменску 15 км....через пару дней поехал за огнетушителем и всё такое...бедная рено европа.. хорошие у неё тормаза были...итого 85 км на спидометре и ДТП...поехал в страховую, и в родной автокей... 1 месяц ожидания и долгожданный ремонт(ещё один месяц(а мне пофигу СЕССИЯ))...получил ,поплевался ,мелкие косяки и каряво поставленная новая фара.... через два дня покатушек, подхожу к машине... О БОЖЕ!!!!.... на стоянке собрали бампер->крыло->правая дверь...опять в страховую->автокей -> ОБА НА ,глыба льда(так разлетелся молдинг бампера)->2 месяца очереди прошли->а вот и 10000 км(быстро я его накрутил за чистые 3 месяца покатушек)->ремонт всего и ТО (и всё за неделю)... получил(5.02.08)... новое крыло поставили криво...переставили(позже заметил что плохо прикрутили)......23.02.08 время 00:05 выхожу от друга....ОПЯТЬ?... смотрю... угараю... помята задняя левая дверь(и всё(славабогу))...опять гаи->страховая(вот скоро поеду опять туды)... всё...эт жесть.... это судьба?
    <<7.03.08 -- четвёртого марта накидал в багажник кучу вещей, перестали работать поворотники и стоп.. подумал:"ну и фиг с ними, ехать не далеко", после поездки начал разбираться,... перегарел предохранитель "чё за?" поставил запасной, сгорел.. полез под приборку, всё ок... сходил в магаз купил ,ПРОЗРАЧНЫЕ предохранители (набор из 8 штук - 20р.) поставил, забаротали поворотники, вот только стопы горят постоянно... 5-го перестали гореть стопы, но при нажатии на пидаль тормоза пошёл характерный дымок из под приборки.... ааа.... этот грёбаный предохранитель не перегорел, а спокойно плавился вместе с проводкой.... 6-го поехал на экспертизу в автокей... результат: 4560 ремонт, был пережат ,на корпус, провод доп.тормозной лампочки... хочу уже продавать ксюху ((((((

  3. #3
    C@rdi
    Старожил

    Москва. Автокей

    видать несчастливая машинка попалась или неправильно обмыл ее. У меня такое же было на ВАЗ 21073. В новую машинку въехали. Потом есче 5 раз............ И всегда вина была не на мне. Но тем не менее я авто свое лелеял и любил. Так что мой совет:
    Продавай свою и бери новую. Иначе запаришься с постоянным регулярным ремонтом. ИМХО.

  4. #4
    pannick
    Участник

    Москва. Автокей

    Самый дерьмовый автосалон. Замена масла при 1тыс. км. пять с половиной часов. Не заменили датчик скорости. Говорят у вас все нормально, а лампочка неисравностимотора горит. Пришлось менять в обыкновенном сервисе за свои деньги плюс диагностика и установка датчика. Не могут поменять датчик суточного пробега. Так что думаю в обыкновенном сервисе и быстрей и экономней.

  5. #5
    ustasoid
    Старожил

    Москва. Автокей

    в каком из ихних техцентров был?

  6. #6
    pannick
    Участник

    Москва. Автокей

    Всем привет. Автокей на шоссе Энтузиастов. И хотел добавить как сделали антикор руки оторвать. В полости ни чего не задули. А деньги взяли.
    2 банки для днища по цене 1500 р. за 1 банку.
    1 банка для скрытых по цене 1500 р за 1 банку.
    Плюс работа 4500р. Антикор как по цене? (9000 р.)
    Я делал антикор Noxudol (великолепный антикор на масляной основе производства фирмы Auson) на предыдущей машине (пятерка) два года в жидком состоянии, 3 года как воск. Просто прекрасно. И цена 1 банка для днища 300 руб. И столько же для скрытых полостей. Это не рекламма. А здесь придется все летом переделывать.

  7. #7
    ustasoid
    Старожил

    Москва. Автокей

    не расстраивайся, у мну было примерно то же самое
    только еще и пластиковую накладку которая в багажнике изнутри со стороны люка бензобака чем-то раскололи при антикоре, наверно изовсех сил пластмассу антикорили.

  8. #8
    pannick
    Участник

    Москва. Автокей

    Всем привет. Да я не растраиваюсь. Просто везде говорят, что у нас сервис и производство растет. А на самом деле.... руки и еще кое что оторвать и выбрасить . Могу расказать про историю с БК Престиж V55-04. Но думаю это не в теме. С УважениемНиколай.

  9. #9
    ZAP13
    Участник

    Москва. Автокей

    в каком из ихних техцентров был?
    1-Котляковский пер., д.2-а

  10. #10
    pannick
    Участник

    Москва. Автокей

    Автокей на шоссе Энтузиастов (рядом с кольцевой). С Уважением Николай.

Похожие темы

  1. Авторалли Москва-Киев-Москва. Женская версия.
    от Skazzzka в разделе Путешествия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.11.2009, 19:33
  2. Отчет о покупке и о гарантии в АВТОКЕЙ
    от vladalex-ost в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 00:06
  3. Автопробег Москва - Бердянск (Украина) - Москва....
    от hellfire85 в разделе Путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 12:16
  4. Автокей (ремонт фары)
    от Elemo в разделе Треп
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2008, 10:46
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •