Еще как выдувает. Изо всех щелей дует. Картонка тут не поможетСообщение от Vortex1970
Еще как выдувает. Изо всех щелей дует. Картонка тут не поможетСообщение от Vortex1970
Уплотнители меняй тогда, что-ли.Сообщение от apro3
На следующей неделе жара, -10. Так что теперь не замерзнуСообщение от Vortex1970
;D ;D ;D!!!Ну что поздравляю тогда!!!
6600 км.
За месяц мало проехал - всего 700 км. Февраль короткий, да и бухал праздновал 4 дня.
Со скрипом (точнее, со стуком зубами) пережил -25. Был еще один день с температурой -28, но я предпочел благоразумно не выходить на улицу.
Это правильно, в такой дубак лучше сидеть дома с бутылкой ;D
С кружкой.... чая!Сообщение от ОлеGG
Или со стаканом кофе... перед компом... или перед ящегом втыкая DVD! Что же до моего опыта езды "в холод" - то уже при -18 коробка очень неохотно функционирует, ощущение как ложкой в банке мёда шевелить. Да, салон прогревается, но при движении начинает дуть холодом по ногам, что очень неприятно. Ну и вконец по холоду - тормоза тю - тю, мне залили при замене тормозухи что то "за 60 руб", и это "что то" вывело гидравлику напрочь, педаль тормоза тугая будто в бетонный блок давлю, а тормозов нет... Ручник действует - и то радость! ну ничего, доберусь я до неё!!!
Есть такое, но в движении быстро оттаиваетСообщение от rocker
Угу, особенно в левую ногупри движении начинает дуть холодом по ногам
К счастью, не столкнулся с такимпо холоду - тормоза тю - тю
В КПП синтетику залей и не будет тебе таких ощущений.Холодно по ногам дует?Печку включи поток на ноги и на 3 или 4-ю скорость хотя бы.А что тормоза на морозе пропали?Сообщение от apro3