Кстати, некоторые бортовые компьютеры (например мультитроникс) могут показывать что за ошибка и снимать чек, так что если есть у кого их знакомых такой, то можно так сказать "пользоваться" возможностью, если он не сильно замурован у них )
По теме топика - пройдено 600км. Начал понемногу разгоняться до 90 на нормальной дороге.
Куплены за 600р и установлены дефлекторы на окна. Azard называются (или около того), что интересно в салоне, дилер предлагает их же за 1000р.
http://s3.images.drive2.ru/car.journ...7660-large.jpg
Дефлекторы оклеяны стремным двустороннем скотчем. Через пару дней с задних дверей они почти оторвались. Оторвал сам, буду клеить поностью на скотч 3М. Непонятно только как содрать старый скотч что остался на дверях.
Купдены брызговики резино-непонятные, но не смотря на то что в списке машинок куда они подходят есть Нексия, встают они криво и стремно. Пытался вернуть, продаве сказал "щас нет денег". Ну что-же, в следующий раз.