Вроде здесь, но на аглицком http://www.uzdaewoo.com/А ктоньть в курсе, кому можно поплакаться на Воронежское представительство УЗ-Дэу, как они с клиентами обходятся? Есть официальный сайт завода?
Вроде здесь, но на аглицком http://www.uzdaewoo.com/А ктоньть в курсе, кому можно поплакаться на Воронежское представительство УЗ-Дэу, как они с клиентами обходятся? Есть официальный сайт завода?
Советую продавай!!! та же фигня у меня была, когда купил. Гул на 99% из коробки, ч-з два с половиной месяца рассыпался в пух и прах подшипник. Ремонтировать бесплатно отказались по гарантии, злодеи!!! А моторчик стеклоподъемников после первой мойки перегорел![]()
Замечательно придумано. Прокол колесо - продавай, моторчик стклоподъемника сгорел - продавай. Обычно такие советы дают недалекие люди, которым трудно оценить ситуацию.А что новую машину купить дешевле, чем эту отремонтировать. К тому же, если только купил и тут же продаешь, то уже машина б/у и потеряла в цене 5-10%. А если еще и подшипник воет... ИМХО отремонтировать всеж дешевле. К тому же на новой может быть тоже самое, а здесь уже врядли повторится этоСоветую продавай!!! та же фигня у меня была, когда купил. Гул на 99% из коробки, ч-з два с половиной месяца рассыпался в пух и прах подшипник. Ремонтировать бесплатно отказались по гарантии, злодеи!!! А моторчик стеклоподъемников после первой мойки перегорел![]()
. А сдуру можно и х... сломать. Ты же слышал гул 2.5 месяца. Но тебе было пох и ты ездил. Доездился до того что подшипник рассыпался и наверно чтото еще вылезло по коробке. Конечно гарантийщики откажут, ты должен был сразу приехать к ним, как услышал гул.
С overdriver согласен полностью!
Если чуть что - продавать, так зачем покупать было?
Пробег у меня уже 890 км через 100 км поеду на первый ТО, но гул мне кажется от колеса, притом больше от заднего, думаю, что подшипник оси.
Однажды в ноябре месяце я ехал на Ксюхе по трассе и после разгона до 70 км/ч в салоне начинал нарастать вой. Машина новая, снижаю скорость вой пропадает, притапливаю - воет! Темень, туманяка конкретный, ну думаю, щас подшипник какой инть крякнет и здец, адреналином в салоне попахивает! Фура меня даже не заметит в туманяку на обочине.Остановился, аварийку включил, гляжу, а на антеннке, у моей она из заднего левого крыла растет наледь в сантиметр. И тут меня пробило! Бл.! Наледь с антеннки счистил, да и убрал ее в крылушко. Да и поехал без воя дале. Убери антеннку в крылушко для начала.
Часто народ, говорит мол как антенну вытину на 120гудить чейто!!!Однажды в ноябре месяце я ехал на Ксюхе по трассе и после разгона до 70 км/ч в салоне начинал нарастать вой. Машина новая, снижаю скорость вой пропадает, притапливаю - воет! Темень, туманяка конкретный, ну думаю, щас подшипник какой инть крякнет и здец, адреналином в салоне попахивает! Фура меня даже не заметит в туманяку на обочине.Остановился, аварийку включил, гляжу, а на антеннке, у моей она из заднего левого крыла растет наледь в сантиметр. И тут меня пробило! Бл.! Наледь с антеннки счистил, да и убрал ее в крылушко. Да и поехал без воя дале. Убери антеннку в крылушко для начала.
Вот она то и гудит...
У меня антенка-то в крыше.Часто народ, говорит мол как антенну вытину на 120гудить чейто!!!
Вот она то и гудит...
И у меня тоже? Странно да?У меня антенка-то в крыше.
Приемущиство этой антенны, несломается когда вытягивается!
Зимой после мойки немерзнеть!
Хулиганам через всю мафыну тенутся неохота...
:-))))))))))))))))))))))))))))))И у меня тоже? Странно да?
Приемущиство этой антенны, несломается когда вытягивается!
Зимой после мойки немерзнеть!
Хулиганам через всю мафыну тенутся неохота...